Мишка-шалунишка• 19 июля 2017
Давайте вспомним самые юморне темы на киде;)
Мой хит- парад
Тема про конфузы. Там еще была история как свекр утром проснулся и все средства интим гигиен куры по двору растаскали.
Тема про беременную обжорку, с которой соседи не делились едой.
Тема как одна дама любовнице заказала из ретуальных услуг венок.
А Вам какие темы запомнились?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июля 2017
Про тюльпана хищника из недавних.И ещё про пятно на ковре,где по мнению автора это сперма мужа.Ей уже и на вкус предлагали попробовать и не ерзать п.сей по ковру дабы избежать беременности
Берюковна• 20 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Аленка1999• 20 июля 2017
Вот моя любимая миниатюра. Я на неё в ещё одну юморную тему ссылку давала- не могу найти, в апреле про морозы!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1713363
Аленка1999• 20 июля 2017
Вот- нашла, во время апрельского снега
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1805602
Инфотуфелька• 20 июля 2017
Я до сих пор вспоминаю, как нерадивый муж решил к любовнице вечерком сбегать, а жена не долго думая подсыпала ему слабительное. И просила совета что делать дальше, не будет же она каждый день его поить такой смесью)))
Губка Боб• 20 июля 2017
Я помню про мохнатку или что-то такое тему, там где в итоге оказалось, что кот не дает потрогать попу))
Невидимка Майя• 20 июля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Про невестку,которая пошла ночью в туалет на улице и услышала, как ее свекровь со своей соседкой на улице пребывают в интиме:)))
Сверкр с соседкой))
Невидимка Майя• 20 июля 2017
Ответ дляСигарный шланг
перчатки и шапочка мишка...вспомнила ту картинку,те пальцы у перчаточки,ржака))))))
Мы всей семьёй ржали до слез
Просто каралева• 20 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
мохнатая красавица
спальное место• 20 июля 2017
а еще про
- лилипута в чемодане
- деда. который мед продавал и жил у родственников
- лилипута в чемодане
спальное место• 20 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Про опечатки и автозамена Т9
это моя любимая)))