Разгуляшка• 20 июля 2017

Кому не трудно

поддержите меня морально собираюсь на собеседование, волнуюсь
ledisss• 20 июля 2017
Верьте в себя и всё у Вас получится)))

холециститная• 20 июля 2017
здесь главное понмить, что чем больше волнуетесь, тем меньше шансов получить эту работу.
так что держите себя в руках и гоните волнение, и всё получится
автор Разгуляшка • 20 июля 2017
Ответ дляledisss
Верьте в себя и всё у Вас получится)))
я то верю, но волнуюсь до такой степени что аж кровь с носа пошла
Не жена• 20 июля 2017
Удачи вам, у вас все получится!
автор Разгуляшка • 20 июля 2017
Ответ дляНе жена
Удачи вам, у вас все получится!
спасибо
_Юта_• 20 июля 2017
Удачи!
i.ne.govori• 20 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Обычно такое работодателями не приветствуется)
Поддерживаю. Если это Ваше-Вы будете там работать. Если нет-это хотя бы опыт собеседований. Будьте собой. Вы тоже проводите собеседование чтобы понять, подходит ли Вам фирма или нет.
Заранее почитайте о них и сформулируйте 3-4 вопроса по своему направлению. Также заранее сформулируйте краткий рассказ о себе в стиле ’я быстро адаптируюсь-на последней работе я за 7 дней освоила 2 новых программы’. В том смысле что не просто ’я классная’, а ’я классная+пример’. Интересуйтесь фирмой. Чем больше будет рассказывать НR тем меньше придется париться Вам. И обязательно приносите с собой на собеседование кроме сертификатов, благодарностей еще и хорошее настроение и энергию. Люди это любят)

i.ne.govori• 20 июля 2017
А еще на всяк случай подготовьте ответы на самые тупые вопросы а ля: Ваши сильные и слабые стороны, Ваши достижения, где Вы видите себя через 10 лет и пример как Вы успешно решали поставленные задачи.
Угадайс• 20 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
спасибо
идя повторяйте: Ангел мой, иди со мной, ты впереди-я за тобой! Аминь.
автор Разгуляшка • 20 июля 2017
спасибо всем, я Вам всем очень благодарна за поддержку вернусь отпишусь
Люда Людоедова• 20 июля 2017
Ответ дляi.ne.govori
Это наврать что ли, а потом - ну не получается у меня, туплю уже 2-й месяц