Верочка 100%• 20 июля 2017

Обувь бу?

Есть несколько пар обуви со стертыми носами. Пример, на фото.
Это сразу на мусорку или можно в раздел "отдам даром"?
Результат:
вже голосів: 58
34 (58.62%) Отдать даром
24 (41.38%) Выбросить
автор Верочка 100% • 20 июля 2017
a_nastasi_a• 20 июля 2017
Я бы с отдам не заморачивалась - созвонись, встреться, отправь.... а сколько вам вынесут мозг за то отдам даром - это вы за свой счет еще подвезти/отправить обязаны.
Беззубовна• 20 июля 2017
Если отдавать, то только по месту, каким-то знакомым для двора. А морочиться с помещением в раздел, отправкой, вопросами, не советовала бы.
Блинчик Мой• 20 июля 2017
Если не облом измерить , пофоткать и постоять на укрпочту в очереди, то можно и в отдам.
Any• 20 июля 2017
поставить возле мусорки
автор Верочка 100% • 20 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Честно, облом
karandashik 80• 20 июля 2017
Ответ дляAny
поставить возле мусорки
Плюсану
Бывает и такое• 20 июля 2017
Ответ дляAny
поставить возле мусорки
ну за сколько вы их продадите? за 20-30 грн?
упаковать, отправить...
данунафиг.
Ниф_ниф• 20 июля 2017
можно отдать даром конечно. например могут люди и сами подъехать к вам и забрать . если из одного города
автор Верочка 100% • 20 июля 2017
Ответ дляБывает и такое
упаковать, отправить...
данунафиг.
Да, я не хочу продавать ни за сколько, вопрос был стоит ли размещать в разделе ’отдам даром’, или никто не заинтересуется, а если и найдется желающий, то много заморочек с отправкой и т.п.
Бывает и такое• 20 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
а, сорри, прочитала невнимательно
всё равно нунафиг)
lunabella• 20 июля 2017
там не только носы стерты, обувь вообще затерта, плюсуюсь к ’в мусорку’))) лень бы было даже на укрпочте в очереди стоять.
автор Верочка 100% • 20 июля 2017
Ответ дляБывает и такое
а, сорри, прочитала невнимательно
всё равно нунафиг)
У меня, кстати, еще 2 ящика с детской одеждой разного размера, и разной степени бушности, пока не знаю, куда их
Бывает и такое• 20 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
у меня тоже... и таааак лень фоткать, проверять на дефекты, измерять, выставлять...
а на мусорку жалко)
отдать некому.
Тимаша• 20 июля 2017
Автор, если обувь убита только внешне, а внутри более менее - отнесите в детский дом. Там детей заваливают одеждой. а с обувкой туго.ъВо всяком случае в нашем городе так было
автор Верочка 100% • 20 июля 2017
Ответ дляlunabella
Разные есть варианты. В первом фото самые ’страшные’. Есть, на мой взгляд, и попристойней.
Мне стратегически надо понять, заниматься ’отдаванием’ или вынести к мусорным бакам и забыть.
автор Верочка 100% • 20 июля 2017
Где-то в ФБ видела какую-то группу про ’мамы в беде’. Не могу сейчас найти.
Моська-слон• 20 июля 2017
Ответ дляБывает и такое
а на мусорку жалко)
отдать некому.
Поставить возле мусорки, те кому нужно заберут. У нас на мусорке промышляют цигане, так когда мы отдавали мусорщикам мешки с одеждой они сказали что цигане за нее передерутся.
Шиворот Навыворот• 20 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Тут в продавалке полно гораздо более убитых. Эти еще ничего. Если есть время и желание - отдавайте.
Ferel• 20 июля 2017
Да отдайте почему нет
Смайлик• 20 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Уверена, что найдутся люди, которые с удовольствием заберут и будут с благодарностью носить! Нам так несколько раз отдавали одежку, обувку(, спасибо этим девочкам огромное!) некоторые вещи ещё по наследству передаем. В мусорнике от детской обуви и одежды пользы точно не будет(