Поросенка• 23 августа 2013
Может ли кто расшифровать?
У подруги один астролог спросил время и место рождения. Она написала и он прислал ей вот такую извините за выражение хрень без всяких объяснений и объяснять ничего не хочет. Говорит что все нейтрально. Может тут есть астрологи пррофессионалы или начинающие кому будет интересно и могут разшифровать.
Поросенка
• 23 августа 2013
Нет, не платила. Он и не просил денег. Просто в Фейсбуке он написал ей и попросил назвать ему время рождения и город рождения для того чтоб он мог разобраться в ней как в человеке. Я ей говорила нафига ты это сделала не зная человека. Она ему написала что уплатит деньги за расшифровку но он молчит.
Я люблю транзисторы• 23 августа 2013
эх, Ольга, Ольга...
Если нужна помощь астролога - с ним договариваются, что именно смотреть и расшифровывать), и небесплатно как бы))), это его время, знания, усилия.
а это - не хрень, а распечатка компьютерной программы, таких в инете полно. Так что либо астролог у нас сильно начинающий самоучка, либо история шита белыми нитками)))
Томатико• 26 августа 2013
Да это развод такой на деньги. Он ответит через время, попросит сумму за ’расшифровку’, а молчит, чтобы клиент созрел немножко.