А ось і я• Изменено вчера в 23:21
Чё то капец накрывает
Сидим с ребенком третий день ещё не закончили уроки. Так это у нас тут и чат jpt и ГДЗ все рядом.
За что нам такое (7 класс.
А ось і я
• вчера в 23:23
Ответ дляМолчалка
3 дня делаете уроки?
До такого времени как сейчас да. Раньше как-то быстрее справлялись...это кабздец. Меня скоро с работы выгонят, я прихожу никакая.
Чорт і Шо• вчера в 23:22
За какой день делаете 3 дня?)
А вообще, да, уроки у нас, эт самый треш. Одна из причин, почему выбрала Канаду
А ось і я
• вчера в 23:23
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А зачем вы с ребёнком делаете уроки?
Иначе вообще сдать не выйдет...
Вдвоем делаем и то ещё не закончили
А ось і я
• вчера в 23:24
Ответ дляЧорт і Шо
За какой день делаете 3 дня?)
Каждый день стараемся все делать, вот сейчас 23.23 ещё не закончили. И так с пн
Молчалка• вчера в 23:24
Ответ дляА ось і я
В 7 классе? А ребёнок после уроков дома чем занимается?
А ось і я
• вчера в 23:24
Ответ дляЗлива інформації
За что вам какое «такое»? 🤔
Такой объем, что не можем сделать.
А ось і я
• вчера в 23:24
Ответ дляМолчалка
Репетитор потом домой. Кушает. Что-то делает сам, что реально.
Злива інформації• вчера в 23:25
Ответ дляА ось і я
Такой объем, что не можем сделать.
Такая программа. Это же не только вам такое задали
А ось і я
• вчера в 23:25
Ответ дляЗлива інформації
Жесть
Балаболка• вчера в 23:25
Мы тоже ещё делаем уроки
Но дело не в том, что много, а не хочет и отвлекается
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 23:27
Ответ дляА ось і я
Такой объем, что не можем сделать.
Не робіть все і не робіть ідеально. Матем і укр.м, все інше тяп-ляп.
Без комплексів• вчера в 23:30
Наплевать на ребенка - забейте. Щас Вам тут понапишут про зоны ответственности, зачем помогаете и т. д. Вот такая учеба в Украине. У меня 2 детей, двоим приходилось помогать. Младший в 8 классе. Что орать, если программа рассчитана на профессоров вузов.
Попразендовна• вчера в 23:35
То дійсно нащо ви з дитиною в 7-му класі робите уроки?
Ви його чи її привчили, що без Вас не робиться?
Тобто до вечора чекає Вас, а потім до ночі разом їх робите? Та ще й з чатом? Дитина в 7-му класі сама не навчилась їм користуватись?
В мнне теж донька в 7-му класі в ліцеї, дуже багато завдань, та ще й танці 5 разів на тиждень по 2-3 години.
Але домашку, щоб я з нею робила... нє, бувають завдання, де вона просить допомоги. Але такі завдання раз в 2-3 тижні бувають
Пописанная парта• вчера в 23:36
Ответ дляБез комплексів
Вы шутите сейчас? У Вас НУШ ?
У нас НУШ и домашка загимает максимум 2 часа. И мои 20 минут на проверку.
Большие вопросы к Вашим учителям
Байрактарна• вчера в 23:38
Завжди так було. Я також так робила уроки, вночі лягала. Вся хата була задіяна в мої уроки, одні твори писали, інші задачі розв´язували.
В університеті ожила, так легко було порівняно зі школою.
А ось і я
• вчера в 23:39
Ответ дляБалаболка
Мы тоже ещё делаем уроки
А вы сами реально понимаете что детям тяжело ..это больше рабочего дня на работе.. и на уроках и после.
А ось і я
• вчера в 23:40
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Перестаньте робити уроки і лягайте спати.
Преподы жалуются...
А ось і я
• вчера в 23:40
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так и есть. Но мы же не можем на все предметы отправить тетрадь по математике
А ось і я
• вчера в 23:40
Ответ дляБез комплексів
Я не ору я помогаю, вот сидим не спим...
А ось і я
• вчера в 23:41
Ответ дляПопразендовна
Я сама еле тяну, реально по другому не сдать все что задают.
А ось і я
• вчера в 23:41
Ответ дляБайрактарна
Жесть..и мы так
А ось і я
• вчера в 23:42
Ответ дляПопразендовна
Делает что может.
Янка-угомонись• вчера в 23:42
Автор, співчуваю. 7й клас один із важких, фізика, хімія, алгебра, геометрія(((( Треба пережити або забити на деякі предмети(
А ось і я
• вчера в 23:42
Ответ дляЯнка-угомонись
Забиваем иначе спать будет некогда
А ось і я
• вчера в 23:43
Ответ дляЯнка-угомонись
Как то да тяжело.
Янка-угомонись• вчера в 23:43
Ответ дляА ось і я
Забиваем иначе спать будет некогда
Всерівно будете репетиторів наймати у випускному класі(((