ЛюблюДевчонок• Изменено сегодня в 00:05
Мультиварка-скороварка, какую выбрать? У кого есть?
Я так понимаю, это лучше просто мультиварки, быстрее? Если знаете о различиях-напишите.
И вот я выставила фильтр, ну мулинекс, филлипс, ксяоми, что-то отзывы странные, почти все обсирают.
Мне на подарок, хочется, чтоб было всё, и готовилось быстро, и жарить можно было, и печь, и йогурты, и тушить , что порекомендуете? На что нужно внимание обращать? Спасибо!
ЛюблюДевчонок
• 1 час назад
Ответ дляВорожу на каві
сейчас посмотрела эти инстант поты цены в Украине в 4 раза выше чем в штатах :(
На какую модель? Пишите, интересно, почитаю, все-равно на реддите читаю.
Но это да, наши барыги офигевают)
Ворожу на каві• 1 час назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Но это да, наши барыги офигевают)
Бараболька• 17 минут назад
Тоже сегодня заказала instant pot pro - из-за функции скороварки и в ней чаша стальная с ручками, брала на немецком амазоне за 150€