Радикальная• сегодня в 00:04
Можно ли оставить фамилию мужа после развода?
Чтобы не морочить голову с документами. Есть тут, кто так делал?
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Ответ дляГалябалована
Да но вы носите и воспоминания тоже , энергетику рода , уж лучше отца носить или нового мужа ..
А если такой папаня, что не хочется носить его фамилию? Например я после развода осталась на фамилии мужа, на девичью возвращаться не собиралась. Да и меня на работе все знали именно с мужниной) фамилией, она мне нравится. Потом снова замуж вышла, взяла уже фамилию другого мужа), если разведусь и с ним, то оставлю его, она ещё красивее и необычнее