Мається на увазі подушка для вагітних: п-подібна, г-подібна, і-подібна. І чи взагалі вона потрібна? Прошу поділитися досвідом )))
тоня29101990• 21 июля 2017
Автор где выбираете подушки? Тоже себе хочу? Подскажите? Какой фирмы выбираете?
Из личного опыта: при беременности так и не купила, обкладывалась обычными подушками. Меня их много маленького и среднего размера, подкладывала куда удобней - под коленку, по руку и т.д. Под живот как-то было не удобно вообще что-то подкладывать.
А вот после родов понадобилась подушка для кормления. Ходила по магазинам приценялась и щупала, выбирала жесткую, чтобы ребенок в ней не проваливался. Мне эта подушка очень помогла, потому как после кесарево я не могла лежа кормить. Я, кстати, теперь эту подушку продаю.