Усатая полосатая• 20 июля 2017

Хочу хотеть заниматься сексом. Как?

Постараюсь коротко. Замужем 10 лет. Двое детей. Муж очень хороший. Но не хочу я его. В постель, как на каторгу. Из-за этого уже год отношения натянутые. Ходили к психотерапевту, не помогло. Если так будет дальше, то боюсь, разведётся со мной. А я не могу себя заставить. Что сделать ещё? Как захотеть??
ДелиВерка• 20 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Разведитесь. Год-другой-третий поищите себе партера, пока будете искать переспите с несколькими. И вот когда поймете что потеряли вашего человека, и никого не хотите кроме него (нынешнего, который станет бывшим)... он скорее всего будет уже женат, а вы ему не нужны. У меня так получилось (((
)) Не примеряйте свой опыт на остальных
Опля Картопля• 20 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
)) Не примеряйте свой опыт на остальных
Один из вариантов, не более того
ДелиВерка• 20 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже на ОК сижу. Может в них причина?
Мне прописали, т. к . с гормонами было не всё гуд. А слезть с них пока нельзя.
Может дело и в ОК. Может заменить их? Обговорите это с врачом
ДелиВерка• 20 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Один из вариантов, не более того
У каждого своя история
LinaAlina• 20 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже на ОК сижу. Может в них причина?
Проблемы с гормонами могут влиять на желание. Точнее, как раз гормоны на либидо и влияют! Как у мужчин, так и у женщин. Лучше обратиться к специалисту, так как гормоны влияют на работу всего организма и сбои могут быть причиной куда более глобальных проблем. Тем более, если раньше желание было!
Капуста Маша• 20 июля 2017
Контрацептив відмініть - життя наладиться.
куркулиха• 20 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже на ОК сижу. Может в них причина?
Причина в них 100%.