Усатая полосатая• 20 июля 2017
Хочу хотеть заниматься сексом. Как?
Постараюсь коротко. Замужем 10 лет. Двое детей. Муж очень хороший. Но не хочу я его. В постель, как на каторгу. Из-за этого уже год отношения натянутые. Ходили к психотерапевту, не помогло. Если так будет дальше, то боюсь, разведётся со мной. А я не могу себя заставить. Что сделать ещё? Как захотеть??
С перепою• 20 июля 2017
у меня несколько другая проблема - хочу заниматься с сексом, но с мужем не заводит. Как быть?
Цветик-семицветик• 20 июля 2017
автор, может у Вас депрессия?
я вот по-настоящему захотела только, когда АД стала принимать
60 метров сметаны• 20 июля 2017
я одинокая мама и хочу трахаться постоянно
но не с кем сыночка оставить
жизнь боль)
но не с кем сыночка оставить
жизнь боль)
Усатая полосатая
• 20 июля 2017
Раньше всё устраивало. Но я бы не сказала, что он у меня виртуоз, но норм.
Секса не хочется вообще.
Самоудовлетворение... бывает, но ооочень редко.
Депрессия больше года, как-то много. Я бы это назвала каким-то периодом затишья. Ничего не интересует. Живу, как живётся...
Секса не хочется вообще.
ЧукИГеки• 20 июля 2017
Автор, у меня также, муж замечательный, люблю его. Но не хочу, причём другие мужчины возбуждают, а муж нет.
Несколько лет назад завела себе любовника. Секса хотелось постоянно, и с мужем тоже!!!
Усатая полосатая
• 20 июля 2017
А кто может прописать антидепрессанты? К какому доктору идти?
Или можно так купить?
Может и мне попробовать.
Или можно так купить?
Может и мне попробовать.
Добро с Кулаками• 20 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Секса не хочется вообще.
Настя, опять ты?
Дикая Роза• 20 июля 2017
Девочки, делюсь.мне помогло одно прочитанное на кидстафе смс.секс люблю и любила, мужа тоже люблю.но случился период затишья, на фоне приёма ок, думаю. Я уже не знала что делать и ок прекратила принимать, а желание не вернулось. Короче прочитала что нужно прекратить самоудовлетворение. Я в завязке 2 месяца держалась, потом муж пришёл с рейса, я весь отпуск, все 2 мес, не слазила с него))) спасибо той девочке ща совет)
Усатая полосатая
• 20 июля 2017
Любовник был, хватило на три раза, а дальше стало не интересно. Не хотелось ни любовника, ни мужа.
Усатая полосатая
• 20 июля 2017
Я тоже на ОК сижу. Может в них причина?
Мне прописали, т. к . с гормонами было не всё гуд. А слезть с них пока нельзя.
175см55кг19лет (она)• 20 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Или можно так купить?
Может и мне попробовать.
Или можно так купить?
Может и мне попробовать.
Для начала попробуйте Нервохель,он на травах и побочек никаких
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2017
У меня другая проблема, я сечас дома работаю и не так сильно устаю как раньше, так я мужа все время хочу) мне пару раз в неделю мало....а у него усталость) после 30 поменялись местами.
Живчик-счастливчик• 20 июля 2017
девочки, та же фигня. Уже и не помню когда хотела. А нам всего по 30 ((
Усатая полосатая
• 20 июля 2017
Не устаю. Дети в садиках. Я не работаю. Есть время отдохнуть. Сейчас они уже месяц у бабушки. Летали с мужем в Испанию, на след. неделе в Италию полетим. Мы не богачи, но на пару-тройку поездок в год муж обязательно выделяет средства. Отдыхаем без детей.
В общем вроде и хорошо всё, но....
Невидимка• 20 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Секса не хочется вообще.
у меня так после родов было. Когда дочке было три - меня накрыло, нервный срыв. Оказывается - это и была послеродовая депресия.
Железный коготь• 20 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Никаких побочек, как и эффекта
Как и от всей гомеопатии, автор, не тратьте время
Идите к психотерапевту за антидепрессантами , очнетесь и посмотрите на все другими глазами, жизнь наладиться
Язвочка• 20 июля 2017
100 % про меня. Только у нас ’холодный период’ уже дольше. Смотреть вместе порнуху, сходить в ресторан, использовать секс-игрушки - вообще не катит (у нас лично, но как вариант....) Лично мне очень помогла поездка в другой город на несколько дней. Отвлекаешься от рутины, расслабляешься, внимание только друг-другу. Еще в одном фильме когда-то услышала, что секс - это физическое выражение эмоциональной близости. Поняла, что этого-то у нас и нет. Муж у меня золотой, только живем будто каждый сам по себе. Решила, что должны больше общаться. Сейчас стали чаще гулять вместе, смотреть подборку фильмов о семейных отношениях, обсуждать их. Еще у нас есть игра для влюбленных, она помогла нам узнать много нового друг о друге, хотя, казалось бы, что там можно неожиданного узнать через 10 лет совместной жизни. Вобщем, стала замечать, что желание мое просыпается намного охотнее.
Опля Картопля• 20 июля 2017
Разведитесь. Год-другой-третий поищите себе партера, пока будете искать переспите с несколькими. И вот когда поймете что потеряли вашего человека, и никого не хотите кроме него (нынешнего, который станет бывшим)... он скорее всего будет уже женат, а вы ему не нужны. У меня так получилось (((
Оченьценная• 20 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже на ОК сижу. Может в них причина?
оооо...вы бы с этого и начинали, у меня ОК ооочень сильно притупляли желание. Это как бы доказанное их побочное действие.
А ваша проблема решается одним способом - надо больше раз получать максимум удовольствия. То есть если несколько раз секс с мужем будет доставлять удовольствие, будет оргазм, тогда в следующий раз вам будет хотеться больше, потом еще больше. Это чистая физиология. А если наоборот тогда нежелание будет доходить до сопротивления.
Вывод - подбирать моменты, когда ваши шансы на успех максимально высокие))) а не тогда когда вы уставшая, задерганная идет в постель как на каторгу отбивать повинность.
Усатая полосатая
• 20 июля 2017
К психотерапевту ходили мы оба. Но антидепрессантов мне не прописали. И на жизнь другими глазами я так и не посмотрела. Только муж стал терпимее ко мне и внимательнее. Один плюс.
ДелиВерка• 20 июля 2017
Мужика вам нормального надо, чтоб понять, как это классно ) чтоб от одной только мысли о нем, вы заводились. Вы просто не любите своего мужа, он не на столько внимателен к вам в постели, чтоб вы раскрылись, как женщина. Вы к нему привыкли и все. Когда-то я тоже не понимала секса, с бывшим мужем, думала, что так и надо, пока не встретила Его.... Это даже не передать, как это ... даже слов подобрать не могу )) Желаю и вам найти того самого, чтоб и вы взлетали, достигали вершины чуть ли не до потери сознания во время близости!