обна ружила у сына (1год и 3 месяца) припухлость на лобку справа,плотная припухлость. А в положении стоя, правое яичко, больше левого. Может кто-то сталкивался? Впереди праздники, к врачу до вторника не попадешь... Переживаю...
Прячусь от Всех• 23 августа 2013
Яички вроде бы должны быть разного р-ра или сейчас у него больше разница в размере чем обычно?
Не знаю, болит или нет, он ещё не может сказать.
Раньше яички одинаковые были, дня три назад увидела разницу
220В• 23 августа 2013
Ответ дляOlichka1984
Не плачет? Ведет себя спокойно, как обычно?
Ответ для220В
Да, изменений в поведении не замечаю
Чебурастик• 23 августа 2013
грыжа паховая+спустилась в яичко.
на ночь она уходит.лечится она оперативно.лучше не затягивать с операцией,т.к.грыжа может передавить внутренние органы(кишечник итд)и тогда уже поедете по скорой с острой болью.
а так идите к хирургу со вторника,а дальше вам дадут направление на кровь(группу,что б узнать,и развёрнутый анализ)с пальца и вены.Для операции нужно что б ребёнок был здоров.
операция длится полчаса.
не бойтесь,не пугайтесь.
выздоравливайте!
операция длится полчаса.
не бойтесь,не пугайтесь.
выздоравливайте!
220В• 23 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
грыжа паховая+спустилась в яичко.
операция длится полчаса.
не бойтесь,не пугайтесь.
выздоравливайте!
операция длится полчаса.
не бойтесь,не пугайтесь.
выздоравливайте!
Все верно. Но диагноз еще не поставили пока. К слову, свою доченьку по поводу паховой грыжи прооперировали в месяц ( у девочек тоже бывает). Если не беспокоит, значит, не ущемляется. Но как только сможете - к хирургу! Здоровья сыночку!
Чебурастик• 23 августа 2013
Ответ дляOlichka1984
Он спит, я посмотрела, никуда ничего не ушло
ну к утру с яичка уходит.еслибы не уходило больно было.