Прошу допомоги: потрібна консультація прекрасного дерматолога можна й алерголога , того лікаря, який Вам реально допоміг! Будь ласка, мамочки!) Я вірю і знаю, що в когось є контакти справжніх лікарів, які вирішать нашу проблему ( дитина 5 років висипає жахливо ручки, щічки ,але в певних місцях).
Ответ дляpola10001
А к гомеопату не хотите?
Можна й до гомеопата , якщо реально допомагає.
Ответ дляmax2013
Городская детская кожно-венерологическая больница
Адрес: Украина, Киев, Оболонский район, Богатырская улица 32
Тел.: (044) 413-45-98
Моего ребенка просто спасли.
До этого были в ПАГе, ОХМАТДЕТе, у гомеопатов и все что советовали
Тел.: (044) 413-45-98
Моего ребенка просто спасли.
Дякую, а конкретний лікар, який Вам допоміг, контакти маєте?
Ответ дляOk_sa
У нас была сыпь,думали аллергия, оказалось жкт.поэтому к педиатру сначала
Дякую, вже були((
Ответ дляanfisapetrowna
а когда высыпания начались и в каких конкретнее местах?
Постійно, періодично збільшуються, і червоніють! Лікувалися у різних лікарів, прибирають зовнішні симптоми, а за зовнішні ніхто і не париться, відповідно з часом знову висипає ((
Ответ длябылоИпрошло
Не Знаю что у Вагего ребёнка,но расскажу что у моего.
Небольшие Покраснения и шероховатость, иногда мелкие прыщики.не чешетчя.Обходили кучу врачей,ставились разные диагнозы,назначались различные препараты,искались глисты...Попали к одному семейному доктору,он посмотрел,сказал просто увлажнять эти участки и всё,это просто особенность организма у малого такая.И знаете,помогает.