ЖонДуан• 20 июля 2017
посоветуйте гипнотерапевта, Киев
Может кому из вас или ваших знакомых помогли вылечить невроз, страхи, дайте контакты. Интересует настоящий специалист, который сразу перейдет к гипнотерапии, а не врач, растягивающий время,чтоб побольше урвать. Спасибо
ЖонДуан
• 20 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо большое, но у меня невроз на фоне определенной травмирующей ситуации, мне нужен конкретно гипнотерапевт.
ЖонДуан
• 20 июля 2017
Ответ дляAmeli_85
Есть гештальт-терапевт, будет интересно, пишите в личку
Нет, только ГИПНОТЕРАПЕВТ
Бойцовская• 20 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
Нет, только ГИПНОТЕРАПЕВТ
Гипноз- это что? Кто -то стерет одни реакции и заменит их на другие. А они потом ’вылезут’ в другом месте.
ЖонДуан
• 20 июля 2017
Ответ дляБойцовская
Не реакции, а человек находит выход из ситуации, но его не осознает, задача гипнотерапевта всунуть этот выход в сознание
Бойцовская• 20 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
А самому осознать слабо? Страшно! Пусть кто-то другой за Вас это сделает.
ЖонДуан
• 21 июля 2017
Ответ дляБойцовская
Вы пишете глупости, вы полностью вне понимания