Тамбовский мел• 21 июля 2017
Samsung или Sony???
Девочки! Хочу купить первый в своей жизни смартфон. Вроде бы как остановилась на Sony Xperia X Dual F5122 (здесь , для меня лично, преимущество в камере)... Но в отзывах пишут, что очень тихий звук и батарея слабовата (2620 mAh). Присмотрелась еще к Samsung Galaxy J5 2017 Duos 16Gb , но смущает, что камера только 13 Мп., и памяти меньше 2/16 Гб. соответственно. Также смотрела отзывы о Самсе. Говорят, что большее количество пикселей, не всегда гарантия качества! Запуталась...Получается, что 23 Мп на Сони, что 13 Мп на Самсе дают одинаковые по качеству фото?!? Что можете посоветовать? Помогите с выбором! Чем пользуетесь сами?
l
Схема сыра• 21 июля 2017
Не очень люблю Самсунг ( но пользуюсь) айфон разбила(
НО Сони еще хуже)
Брала в руки эту каимеру на 23 МП -- враки, фото уужасные!
у меня 13 пикселей дает хорошие фото.
НО Сони еще хуже)
у меня 13 пикселей дает хорошие фото.
Тамбовский мел
• 21 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
НО Сони еще хуже)
у меня 13 пикселей дает хорошие фото.
НО Сони еще хуже)
у меня 13 пикселей дает хорошие фото.
А можно в двух словах: чем именно ото хуже, чем на Самсунге? Говорят, нужно нужно просто в настройках покопаться... И почему Самсунги не любите? Что именно вас не устраивает?
Булку Дай• 21 июля 2017
В этих 2х моделях камера у сони помощнее будет (сужу не по количеству пикселей, смотрела эти 2 модели в живую). Я бы купила сони, но муж остановился на самсунге, так как для него батарея важнее, в самсунге вроде бы 3300.
Схема сыра• 21 июля 2017
Сонька не удобная. Там меню странное. К нему тяжело привыкнуть. Хотя все на любителя.! ИМХО мое лишь мнение. у меня смартов 10 было разных. я тут профессионал- убиватель телефонов. Работа у меня такая(
Самсунги проще , удобней, понятней. Но они почти все глючат
Айфон да, очень удобный, но с ним геммора(((( Вот они не глючат СОВСЕМ, пишу как владелец 4 айфонов.
Тамбовский мел
• 21 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
Соньки, вроде бы, тоже не глючат?
Схема сыра• 21 июля 2017
помните раньше были Сони Эриксон телефон- они хорошие, надежные - но я их ненавидела просто .
Дурацкий- как говорит мой ребенок.))
может вам и понравится- каждому человеку ведь свое важно. Насчет того глючат или нет - не знаю тк их почти ни у кого нет)
Дурацкий- как говорит мой ребенок.))
Тамбовский мел
• 21 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
Дурацкий- как говорит мой ребенок.))
железный занавес• 21 июля 2017
начинала с Сони Эриксон, как для меня они идеальные, особенно новые модели, я бы не брала бюджетные
Схема сыра• 21 июля 2017
поюзайте его в Салоне или магазе электроники. По своим ощущениям лучше вывод делать+
наши субъективные мнения в кучу. Удачного выбора)
Карусель-весель• 21 июля 2017
Смотря что Вы ищите, самсунги очень нежные - одно падение и ему кранты, сони - ними можно гвозди забивать, именно потому я и покупала сони, прожил три года, умер из-за влаги, очень не любят влагу. Самсунг умер от внезапного падения лицом об половую плитку, но фотографировал лучше. Да, батарея не важная у сони, это правда.
Любви вам!• 21 июля 2017
Автор, у всей семьи сони, даже у дочки 6 лет, очень довольны, не глючат, у меня ещё модель которая не бояться воды, вообще шикарно. фоткаю и в воде и под водой, единственное потом динамик должен просохнуть а то плохо слышно.
Любви вам!• 21 июля 2017
А что касается айфонов, то это чисто понты, бренд, за такие деньги он должен быть и противоударным и водостойким
Схема сыра• 21 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
согласна что должен быть и противоударным и водостойким
Но они реально нереально удобные!!!!
Любви вам!• 21 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
Но они реально нереально удобные!!!!
Честно, держала его, клацала но не разделяю общей паники вокруг него, на любителя короче, как и все остальное)))))
Схема сыра• 21 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
мне они очень нра!
но ремонт не дай бог что - жжесть просто!
Слава Українi• 21 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
так вы клацали, а не пользовались, если бы попользовались немного, поняли бы почему они удобные
Схема сыра• 21 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
а, они суперррррр!!!!!!!!!!!
Тамбовский мел
• 22 июля 2017
Ответ дляКарусель-весель
А звук у Сони правда очень тихий?
Тамбовский мел
• 22 июля 2017
Ответ дляКарусель-весель
А кол-во МП у них было одинаковое? Можно конкретнее, чем именно лучше?