Стопясят раз обсуждала• 21 июля 2017
Девочки,что это на губе у дочки?И откуда взялось? Такого никогда не было.. фото
на фото из-за вспышки сильно выделяется воспаленный участок,но в реальности не так сильно заметно. Появилось сегодня утром. Что это? герпес? Дочке всего 3 года.. Может кто то знает хорошую мазь для маленьких детей от этой бяки?
Стопясят раз обсуждала
• 21 июля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
герпес
боже, откуда он мог взяться??
Бывает и такое• 21 июля 2017
герпес.
вылез из-за ослабленного иммунитета.
вероятно вы (родители) наградили герпесом ребенка уже давно.
проконсультируйтесь со стоматологом.
вылез из-за ослабленного иммунитета.
проконсультируйтесь со стоматологом.
Тектоническая расческа.• 21 июля 2017
подмерзла, кондиционер. мази с 12 лет деткам можно, таблеточки вам нужно ,тот же новирин с вирусрм герпеса справляется, гропринозин и деткам можно, только рассчитайте дозу по весу.
Тектоническая расческа.• 21 июля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Похоже га герпис. Ацик, зовиракс...
детям нельзя эти мази
Стопясят раз обсуждала
• 21 июля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
детям нельзя эти мази
а какие можно?
Тектоническая расческа.• 21 июля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а какие можно?
мази все с 12 лет
Пиу!Пиу!• 21 июля 2017
Вам нужно лишить этот участок доступа кислорода - вирус герпеса без его доступа очень быстро погибает. Для этого подойдет любой жирный крем или мазь, масло, и даже толстенький слой меда или (как иногда советуют) ушной серы. Гигиеническая помада тоже подойдет, только её надо будет выбросить потом. Мажьте постоянно чем-нибудь - пройдет намного быстрее.
Стопясят раз обсуждала
• 21 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
о спасибо большое! есть помадка, буду тогда ее мазать
Здесь на минутку• 21 июля 2017
масло чайного дерева, малавит - это из того, что можно детям и что очень хорошо и быстро лечит герпес
Матраскин Брат• 21 июля 2017
Всегда мажу и себе и детям простым ацикловиром, всегда помогает, лежит всегда в холодильнике и при первых же признаках сразу начинаем мазать. В состав всех других мазей входит тот же ацикловир, только называют по другому и цена в разы выше.
Стопясят раз обсуждала
• 21 июля 2017
Ответ дляДуболом
Руки и ноги проверьте, похоже на Коксаки
та нет, в других все как обычно.
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2017
Господи какая трагедия... Да герпес обычный. Это вообще не страшно! Раньше тупол зеленкой намазали и все))
Я себе герпевиром мажу. Мне помогает. Незнаю можно ли деткам....
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
К%акая помадка.... Или противогерпесные препараты или подсушивающее что-то!
А почему бы мазь специальную не купить? Ну и что что там написано с какогото возраста. Вот сами подумайте, а что случится? Ведь ей местно мазать Не пить!))