Коварная Зая• 21 июля 2017

После вируса Коксаки у ребенка желтые разводы по языку(налет))))

Моему сыну 5 лет,переболели две недели назад вирусом Коксаки,до сих пор облазит кожа с ножек,через неделю после вируса заметила оранжевый налет на языке,уже прошло 2 недели,а он не проходит,я конечно переживаю и решила сдать печеночные пробы-все в пределах нормы,педиатр послала сдать анализ на диастазу(работа поджелудочной)-тоже норма,но все равно мне не дает покоя цвет языка у ребенка,подскажите,что это может быть и может было у кого?
Пацака-задирака• 21 июля 2017
если в рационе ребенка нет оранжевых витаминок и цветных леденцов и он не лижет цветные карандаши, стоит срочно проконсультироваться с гастроэнерологом! срочненько на узи внутренних органов

автор Коварная Зая • 21 июля 2017
каждый день у бабушки ест малину,клубнику,абрикосы)))
Снегопадка• 21 июля 2017
Может, какой- то сорбент дайте.
Ентеросгель , смекту.