Здравствуйте!
девочки посоветуйте эффективное средство для укрепления зубов. Моему сыну 8 лет, ест почти каждый день молочку, каши, но у него уже 6 дырок запломбированных в новых зубах.
спасибо за дельные советы
Слабый пол• 21 июля 2017
Не знаю по теме или нет, мы покрывали ребёнку передние зубы лаком, сберегли)
Слабый пол• 21 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Тусс мусс курсами и своевременное лечение
Напомните пожалуйста что такое тут мусс, знакомо очень
Безберлоги.ру• 21 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Поддерживаю.
Вчера купила тусс мусс по совету детского стоматолога. Раньше пользовались рокс, положительного эффекта не заметила.
Весотехник• 21 июля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Поддерживаю.
Рокс гель минерализатор? Мы пару мес мазали по совету стоматолога. 10 лет сыну много пломб. И в постоянных. Хоть и лечим несколько раз в год. Не затягиваем
лучевая терапия• 21 июля 2017
НЕТ ТАКОГО СРЕДСТВА. только хорошая гигиена. чистка 2 раза в день, использование флоссов и осмотр у стоматолога каждые 3 месяца. и то не факт, что зубы будут здоровые
лучевая терапия• 21 июля 2017
Ответ дляВесотехник
тус мусс в идеале в каппы индивидуальные закладывать и тогда будет эффект.