очень люблю свет!
мечтаю о стекле на лоджии от самого пола.
подскажите пожалуйста - стоит ли так делать и хочу услышать советы уже так сделавших.
какие плюсы-минусы?
ответившим- огромное спасибо!!!
какие плюсы-минусы?
ответившим- огромное спасибо!!!
Слоник-тоник• 23 августа 2013
Мы на кухне убрали балкон и сделали стеклопакет от потолка к полу.
Вид на лесопосадку и реку.
Очень классно смотрится)))
Недостатков пока не увидила.
На теплоту не повлияло
Вид на лесопосадку и реку.
Очень классно смотрится)))
Недостатков пока не увидила.
На теплоту не повлияло
Слоник-тоник• 23 августа 2013
Ответ дляДиверсификация
Наверное, у вас ещё нет детей.
А это тут при чем?
Аноним-ка• 23 августа 2013
Ответ дляsanja73
этаж 6. предвкушение красоты перебарывает страх
А какая красота с 6 этажа у вас ?
ЯсноВидящая• 23 августа 2013
У нас на лоджии посередине две части стеклянные до пола. Нам нравится, и удобно детям в окошко смотреть. Дочка 2 годика очень любит там сидеть играть и смотреть то кисю, то собачку, машины, детки - все комментирует. Мы довольны! :-)
Начальник Анонимов• 24 августа 2013
Главное порядок соблюдать и чистоту,а то бывает едешь по городу и смотришь на дома. В последнее время частенько вижу такие балконы и лоджии,так там и лестницы и коробки ,короче хлам,который в самой квартире мешает. От этого вид не очень. Как-то видела мужика в трусах курящего,может он забыл ,что остекление у низ от пола теперь)))))
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо - меня это тоже привлекает :)
Диверсификация• 24 августа 2013
Ответ дляsanja73
внутри - нет проблем,а вот снаружи - надеюсь на дождик.
спасибо - 1 минус уже запомнила. пыль может убить всю красоту :(
После дождя значительно больше пятен и разводов, особенно, если дождь с ветром.
Дети некоторые боятся высоты, другие играют так, что могут со стеклом вылететь или вынести его кому-то на голову. Если ставить, то ооочень качественно.
Рассказница• 24 августа 2013
Нереальная жара летом! На таком балконе- парниковый эффект, как в теплице, можно огурцы выращивать
Ответ дляНачальник Анонимов
сигареты и трусы - это мелочи. мужик хоть стОящий был?
записываю - без красивого белья на балкон не выходить!
Ответ дляДиверсификация
вот и думаю - надо как минимум - 3камерное. а это уже вес. ЖЕК ,наверно, может запретить?
Ответ дляveju16713
Клас, мне нравится. У меня лично такого нет,у соседей такого плана. У них какето напыление,но не тонировка. Видно что-то стоит,а что не разобрать. Поинтересуетесь,где будите рамы заказывать,там подскжут. Минусов лично я не вижу.
это,наверно,энергосберегающие окошки. ходила узнавать - так интересно! лампой светили сквозь обычное стекло и энергосберегающее.так сквозь обычное проходит тепло и рука нагревается,а сквозь их - тепло совершенно не проходит! говорят - зимой не холодно,а летом - не жарко!