СернаМоисеевна• 22 июля 2017

первое свидание, что дальше?

девочки, посоветуйте. было первое свидание. познакомились на сайте знакомств. мужчина очень умный и со всех сторон положительный, но меня не зацепил. не влюбилась я. внешность - не моя. хотя на фото совсем другим казался. что делать? стоит ли продолжать наше общение? не знаю уже как искать и где того единственного((((
Жертва интернета• 22 июля 2017
А вы ему понравились? Может и он не в восторге?
Чудо в декрете• 22 июля 2017
Да, продолжайте, ведь других вариантов нет пока...
Таки в курсе• 22 июля 2017
покажи фигуру
автор СернаМоисеевна • 22 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
понравилась, пишет любовные послания( я не знаю, как быть. надоели мне все эти свидания не о чем(((
Жертва интернета• 22 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Отморозьтесь). Любовные послания после первого свидания - это странновато). Ведь явно не мальчик - поймёт сам, что к чему
автор СернаМоисеевна • 22 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
в переписке мне он очень понравился, а вот в реале(
Жертва интернета• 22 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Знакомо). Фото 10летней давности, фотошоп и тд). А зачем писать, что ты 185, когда в реале метр в прыжке?). не нравится - в сад, однозначно.
Лгин• 22 июля 2017
сколько вам лет? хочу сказать, что чем старше тем тяжелее угодить, тяжелее найти того самого единственного
автор СернаМоисеевна • 22 июля 2017
КинДза• 22 июля 2017
Как говорит моя подруга, на безрыбье и рак рыба.
КинДза• 22 июля 2017
А может человек хороший и в постели вулкан. Не спешите его списывать.
Рогнеда Карповна• 22 июля 2017
Ответ дляКинДза
На безрыбье и рыбу раком
Вумна вутка• 22 июля 2017
Напуркуа ? Если он не нравится . каким бы золотым не был , если нет тяги , искры , интереса , то смысл в этой тягомотине ? в любом возрасте .
Вумна вутка• 22 июля 2017
Где искать ? В реале конечно. Тем более , сейчас лето , проще выходить и ходить в разные места . я знакомилась всегда только в реале , сразу многое видно
Овчаренко Виктория• 22 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Я щас немного о себе...
Как-то я бездельничала в Москве и слушала радио (давно это было), и там по радио передают номера телефонов таких же бездельников, желающих пообщаться. Ну я один номерок и набрала. Общались мы с тем парнягой ночи напролет. И утром мне звонит доброго утра пожелать, и вобще в общении интересным оказался. А голос такой прям приятный...
Пришло время встречаться. Я его к себе пригласила. Он пришел. Совершенно не в моем вкусе. А голос приятный))). Не мое совершенно)))
Так вот итог: он мне телик починил, и наушники, и в аптеку мне сгонял...
На этом встречи закончились