Что-то не спится• 22 июля 2017

Девочки,как правильно поступить с покупателем?

Я занимаюсь продажей пробников,миниатюр,естественно оригинал.
Сложилась такая ситуация:
Девушка заказала у меня пробники(2 шт)обьемом 1.2 мл
После получения-написала мол пробники буквально пустые,с каплей на дне и без крышек..говорит,что работала в магазине парфюмерии ,пробниками таких ароматов пользуется по пол года и знает о чем говорит-должны быть крышки!
Я в ответ говорю,что на пробниках крышки не предусмотрены,я лично открывала запаяную пачку этих пробников,никаких крышек там небыло,и если честно я первый раз слышу ,что в пробниках такого обьема которые с пульверизатором бывают крышки..
Померяла шприцом содержимое такого же пробника из этой же пачки и мл-оказалось как и указано в описании.Приложила фото этого шприца с парфюмом.
В интернете нашла картинки и фото других продавцов этого же парфюма ни у кого нет никаких крышек!
P.S.-побрызгаться,забыть об этом и выставить на продажу-я не могла)
Изначально откладываю себе все нужные пробники.И так же откладывала для себя из этих пачек по пробнику и там ну не капля на дне..
Как понять кто прав,кто виноват?
Снатал2015• 22 июля 2017
Сделка тут?

Я_поехала• 22 июля 2017
Пусть делает фото
Я_поехала• 22 июля 2017
Немного не поняла - ей хватает на полгода 1 мл?))
Сумчатая кошка• 22 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Пусть делает фото
Ну попшикала и сфотографировала. Сделать объем меньше для фото не проблема, как доказать, что так и было?
Гороховая• 22 июля 2017
На пробирках (виалках) крышек нет нигде.
автор Что-то не спится • 22 июля 2017
Ответ дляСнатал2015
Сделка тут?
Да
Сумчатая кошка• 22 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Ещё и с пульвелизатором.))) там реально 5 пшиков получается в среднем
автор Что-то не спится • 22 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Ну видимо да)
Мол,аромат насыщенный-на долго хватает-я так поняла)
Сумчатая кошка• 22 июля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Ну видимо да)
На пару месяцев?))))) кумедна дивчына)

автор Что-то не спится • 22 июля 2017
Ответ дляничевока
На пару месяцев?))))) кумедна дивчына)
На пол года
Снатал2015• 22 июля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Да
Пишите админам!
Я_поехала• 22 июля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Ну видимо да)
Бред))
Я_поехала• 22 июля 2017
Ответ дляничевока
А я думаю, может она свои старые сфоткает.
Я_поехала• 22 июля 2017
А вообще, автор, она должна была на почте сфоткать и составить акт. В объявлении у вас ведь есть фото, где видно, что пробники без крышек?
автор Что-то не спится • 22 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Дело еще в том,что они не прозрачные-отмерять содержимое можно только шприцем.
автор Что-то не спится • 22 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Да,конечно
автор Что-то не спится • 22 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Они не прозрачные,поэтому сразу то и нельзя понять что там ’капля на дне...’
сама себе прекрасная• 22 июля 2017
Ответ дляничевока
1мл - это 15пшиков
сама себе прекрасная• 22 июля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Да,конечно
не бывает крышек. пусть не выдумывает.
позовите ее в эту тему))пусть покажет свои оригинальные пробники с крышками))))))

сама себе прекрасная• 22 июля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
На пол года
раз в месяц пользуется? тогда верю)
Сумчатая кошка• 22 июля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Я только об этом подумала! Так как она может утверждать, сколько там на самом деле?
автор Что-то не спится • 22 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
не бывает крышек. пусть не выдумывает.
Говорит,что крышек нет-а должны быть-и из-за этого парфюм выветрился..
Я_поехала• 22 июля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Если они не прлзрачные, каа она определила, что там буквально капля? А какие у нее отзывы и рейтинг?
Такого плана пробники? Мой 1 мл. Только что его потрясла - такое ощущение, что он пустой. Хотя новый и я сделала только один пшик.
Сумчатая кошка• 22 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
1мл - это 15пшиков
Не считала точно) 15 даже лучше!
сама себе прекрасная• 22 июля 2017
Ответ дляничевока
Не считала точно) 15 даже лучше!
зато я точно знаю ;)в среднем 15. бывает 13, бывает 18 в зависимости от бренда
сама себе прекрасная• 22 июля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
она оба открывала?
Сумчатая кошка• 22 июля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Никогда не встречала с крышками. Что-то барышня себе напридумывала. Попросите фото ее предидущих пузыречков, может там какая-то бодяга из перехода?
автор Что-то не спится • 22 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вот и я не знаю как..
Мои тоже не прозрачные)
Рейтинг и отзывы хорошие-негативных нет.
Сумчатая кошка• 22 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Вы меня очень порадовали! Любимый аромат как раз в пробничках у меня, импользую не часто.
Я_поехала• 22 июля 2017
Думаю, что это именно из-за пластмассы так кажется. В стеклянной пробирочке звук слышен хорошо. Но они, правда, по 2 мл.