Дядя Жора• 22 июля 2017
В школу покупаете только качественную кожаную обувь?
Или на какую хватит денег? Я мама будущего первоклассника. Сегодня смотрела туфли. Цены от 1000 грн в магазинах. Есть и по 400-500 грн, но качество сомнительное. С одной стороны ребенок целый день будет в этой обуви в школе и экономить не нужно, с другой стороны в школе скорее всего убьется все... как у вас?
Анти-аноним• 23 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
шалунишки, берегиня, ди ди степ- это не кожа , это прессовка .
Шалунишка - это даже не прессовка, это дермантин. Носили школьные туфли типа замшевые - ’замша’ облезла за неделю, а под замшей - клеенка, и внутри клеенка - ноги у ребенка были мокрые всегда, хоть в магазине все продавцы дружно пели, что натуральная кожа. И покупала в прошлом году не даром - 700 грн
Намакушка• 23 июля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Если они остаются целые, это не значит, что не теряют внешний вид. Убитые носки, затерная обувь-это уже на свалку. Только на кидстаффе могут продавать затасканые убитые екко, и писать, что все целое))))
Екко, Дженкс уживаются также, как и остальная обувь.

Дядя Жора
• 23 июля 2017
Ответ дляKROX@
Девочки, а у кого детки в садике какие тапочки посоветуете купить.?
Не знаю, у меня убивал все в хлам. Последние покупали VigGami. Вид ужасный после пары месяцев.
Печальки.нет• 23 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Я их последний раз в руках держала 4 года назад. Наверное все и еще к худшему изменилось . Но 4 года назад была прессовка, а это уже не кожа .
KROX@• 23 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
У нас вид супер. Прийду домой покажу фото 3й класс относил осень весна. У меня сын ну очень активный.
KROX@• 23 июля 2017
Ответ дляOlga_lesik
А фото 4,5 какая фирма? Производитель?
Производитель Харьков. Фирма ed-ge у них мужская обувь очень хорошая подросток шьют только год. У меня сын зимние такие носил толко они выше были и меха натурального там 80% в отличаи от всех производителей
Хранительница чешки• 23 июля 2017
Ответ длябЭйбА
Купую Woopy на розпродажі. Останні придбала за 860 (38р) 100% шкіра, якість чудова!
И я тоже. Высокий жесткий задник. И на скидках хорошие цены.
Хранительница чешки• 23 июля 2017
Ответ дляKROX@
Никакие. Я покупала хорошие ортопедические босоножки
Ответ дляДядя Жора
Все зависит от того как ребенок носит обувь. Мой спокойный, ногами не шаркает, плоскостопия и вальгуса нет. У него вся обувь выживает в нормальном состоянии.
Если ребенок не играет в футбол но убивает обувь, то обратите внимание на походку и проконсультируйтесь у ортопеда. Это может оказаться началом проблем с позвоночником.
Мейк-ап форева• 23 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
явно дороже это сколько?
только кожа, не меньше 1 тыс. выходило
pinguin_imp• 23 июля 2017
После этого поста я поняла, что форма-то у нас есть, а вот чего обуть - ещё нет )))))))))))))))
Дядя Жора
• 23 июля 2017
Ответ дляKROX@
Вот сфоткала. Покупали после НГ. Сын ходил в сад только до обеда. Носки уже отклеились и муж приклеил суперклеем, что бы доходить пару недель до выпускного.
Дядя Жора
• 23 июля 2017
Ответ дляOlga_72
Вроде проблем нет, но носки убились в хлам. Вот по этому сижу и думаю какую все таки обувь покупать в школу на сменку. Вернее туфли на 1 сентября плавно перейдут в сменную обувь.
Бегущаяпо• 23 июля 2017
то что мы покупали 3 пары подешевле развалились то за месяц то за полгода! только качественную кожу теперь. типа бартек ласоски
Дядя Жора
• 23 июля 2017
Ответ дляpinguin_imp
Вот и у меня так же. Одежду купила с ног до головы, а с обувью засада. При чем дело не в цене даже, а в рентабельности. Сын садиковские тапочки почему то убивал в хлам.
Дядя Жора
• 23 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
А бартеру хорошо носились? Все таки решила покупать либо Бартек либо Берегиню либо Турцию.
Ответ дляДядя Жора
Носки убиваются когда дети сидят на стульчиках ниже рекомендованного роста. Если в школе нормальные парты, то носки меньше будут страдать.
Физрукая• 23 июля 2017
Ответ дляoksi...
Tiranitos львовские, все кожа, по 500грн в продавалке, в нете по сайтам по 1000. В Интертопе продается не знаю по чем.
Я своей дочери всегда покупала clarks на сменку.
И тут нам подарили tiranitos лакированные туфельки . Я осталась очень довольна .
К сожалению такую модельку я больше у них не вижу. А так бы прикупила
Клептоманка• 23 июля 2017
автор, посмотрите еще Ирбис. уже несколько раз брала сыну туфли. правда, одну и ту же модель, т.к. у сына нога широкая и подъемистая, тяжело обувь подобрать. цена - брала по распродаже 600 с копейками, полная цена сейчас 800 с чем-то. что понравилось - кожа снаружи и внутри, твердая и высокая пятка (моему сыну это нужно), стелька не ровная, а с перекатом (ноги не устают), мягкие и нетяжелые. что не очень понравилось - периодически надо кремить. носит их и как обычные туфли на улицу, и в школу на сменку - на год хватает
pinguin_imp• 23 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
Может тогда босоножки с открытым носком? Если, конечно, в школе тепло будет.
KROX@• 23 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
Ой кошмар что с ними . У меня сын ходил в Бартеке Ессо так они не выглядили. А дочке тапочки хочу мягенькие надо у девочек спросить совет.
На перекуре• 23 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
Так он в них по ковру ползал,они все так играют и убивают садиковскую обувь,в школе они играть на полу не будут....
Одноклассница• 23 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
Лапси смотрела за 700 грн, но когда то были у ребенка босоножки, как то быстро потеряли внешний вид.
нет.они супер!дочка активная очень и они сезон в идеале!и дд степ.
как по мне не хуже ессо.ессо за 2500грн за два дня убились