Дядя Жора• 22 июля 2017

В школу покупаете только качественную кожаную обувь?

Или на какую хватит денег? Я мама будущего первоклассника. Сегодня смотрела туфли. Цены от 1000 грн в магазинах. Есть и по 400-500 грн, но качество сомнительное. С одной стороны ребенок целый день будет в этой обуви в школе и экономить не нужно, с другой стороны в школе скорее всего убьется все... как у вас?
Проработник• 23 июля 2017
а я живу в.. ну в общем, как тут говрят в Мухосранске. беру детей и топаю на примерку, т.к. нога узкая и подъем с щиколоткой низкие - только мерять нужно. ото что намеряю, то и беру, конечно дерево стараюсь не брать, малому за 270 грн взяла мягенькие том м кажись, типа кожа внутри. ну носки счесал в месяц, а во всем остальном отходил осень и весну.

Одноклассница• 23 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
так Ариал тоже 700 грн
Ариал жуткие!разлазятся
Одноклассница• 23 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
шалунишки, берегиня, ди ди степ- это не кожа , это прессовка .
не рассказывайте ерунду!шалунишку сравнили с дд степ)
Печальки.нет• 23 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
Одно ге)...Вы были на фабриках? Когда побываете , тогда поговорим .
Одноклассница• 23 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
6 лет занимаюсь обувью и да!была на фабриках!и знаю о обуви и ортопедии не мало.сотрудничала с многими производителями.
и бартек,рен бут,бефадо,бг,шалуны,Турция многие тм и ортопеды теллус,ортекс и тд
так что это вы далеки от темы)
Помогалочка• 23 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
так что это вы далеки от темы)
какие рекомендуете?
Печальки.нет• 23 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
так что это вы далеки от темы)
Поставьте себе ’плюс’) . Зачтено или как у вас там . Но у меня все хорошо- я для себя знаю , о чем пишу. Вы видимо были не там , на образцово - показательных выступлениях. Но для меня это без разницы )
Одноклассница• 23 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
какие рекомендуете?
я беру своим дд степ или лапси кожа.
цена качество!
ессо многие модели убиваются быстро!
это я о школе
ариал не рекомендую!
бг тоже нет.
еще Турция много хороших тм
бартек тоже очень испортились
Одноклассница• 23 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
у нас там)
вы научитесь для начала общаться нормально!
меня совершенно не волнует ваше мнение!носите и покупайте,что хотите!

Катастрофа• 23 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Автор , обратите внимание на tiranitos.
Нам подарили и была приятно удивлена качеством .
Я вот это г-но не советую. Брала зимние ботинки ребенку-хлам.
Деловитая• 23 июля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Возможно) Как раз Экко в первом классе и убил. Носки стер в хлам просто. Потом были Примиджи. То же самое.С тех пор покупаю Ариал. Не поверите, состояние идеальное. Если учесть, что зимой в них как в сменке ходит. В этом году младший в 1 класс идет, тоже куплю ариал.
В этом году ходил в таких, как новые, только залил лизуном жидким золотым. Теперь у нас и дорого и богато))
Катастрофа• 23 июля 2017
А по теме -берите хорошую качественную обувь. Он ее сносит, т.к. уже дождливой осенью и зимой можно носить как сменку ботинкам и сапогам. Ноги и здоровье дороже всего. Секономить попробуйте на чем-то другом, но только не на обуви. А если ребенок аккуратный, то потом еще и продать можно. У меня продавались на ура.
Деловитая• 23 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
я беру своим дд степ или лапси кожа.
цена качество!
ессо многие модели убиваются быстро!
это я о школе
ариал не рекомендую!
бг тоже нет.
еще Турция много хороших тм
бартек тоже очень испортились
Пост 131, если б не лизун))) но у нас нубук
На паровозе• 23 июля 2017
На чем то другом могу экономить, но в школу только хорошую обувь.
Ребенок находится в школе 4-6 часов, а еслили учесть продленку- то и больше.
По этому обувь беру только полностью кожаную, широкую. Мой четвероклассник воюет со мной, хочет остроносые туфли))), но я категорична: только широкий носок, что бы пальцы не были на протяжении нескольких часов сложены в кучку))
КлараЦеткин• 23 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Автор , обратите внимание на tiranitos.
И еще берегиня
Муууумие• 23 июля 2017
Я Вупи покупаю. Мой пол дня в них. Но все равно. А Лапси и ВG это все прессованная кожа
жар-птица Нюра• 23 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Нет, конечно))) Нога растёт, зачем же вбухивать на сезон 1000 грн. Ну сапоги да, 700 грн. брала второклашке. А остальное, до 300 грн.
Може затем, чтобы когда ребенок снимает обувь, ноги не воняли? Я как-то ехала в машине летом с мамашей, которая экономит на одежде и обуви. Так ее малый, как снял обувь, меня чуть не стошнило, еле выдержала пока доехали. Ноги потеют и в 3 года и в 5 лет.
Ninulika• 23 июля 2017
Качественную кожаную. Ребенок весь день (ну или пол дня) в этой обуви. Ноги надо беречь с детства.
жар-птица Нюра• 23 июля 2017
Ответ дляAlienushka
+100
Купила на прошлый учебный год дорогую нашу украиснкую кожаную обувь , за 1200 грн, ребенку, так уже через 2 месяца хотелось ее выкинуть! Еле - еле с ремонтами доходили учебный год! Ребенку было очень неудобно в них!

То мне кажется была львовская фабрика какая то..
В этом году хочу только Бартеки в школу, пусть и по сумасшедшей цене, но они и удобнее и вид сохраняют. Хоть бы не потерять их только потом..
А Вы совсем не помните, что за марка была? А то я тоже на украинскую соблазнилась, потому что в нашем размере были с прошлогодней закупки и цена хорошая. И удобные очень. Взяла туфли за 1000грн. и ботинки за 1200. Теперь переживаю, как носится будут, особенно туфли.

Бабайко• 23 июля 2017
За школьную жизнь ребёнка была обувь кож и не кож. Главное качественная и удобная. Самые любимые ботинки Ее - кож зам. Туфли всегда попадались кож . У дочки широкая стопа, поэтому не вся обувь подходит.
Катастрофа• 23 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Tiranitos (Украина) не советую. Хоть и кожа.
Единая страна!• 23 июля 2017
Я отсталая или не знаю что... Покупаю ребёнку в школу тапки т.к. это удобно. Сами что, любите целыми днями в туфлях ходить?
На улицу понятно, нужно качество и пр. А за партой нафига в коже сидеть?
Марфушечка душечка• 23 июля 2017
В первый класс в Антошке взяла наши, ТМ Мальва, мягкая кожа. Но дочка весь носок в них счесала (потом призналась что на уроках об пол ногами терла :) )
А вот мне нравятся d.d. step, у нас и босоножки, и кроссовки, и ботинки. Что хорошо, носок прорезиненный) За полгода носки в идеале состояние. Ну и сейчас хочу взять их текстильные мокасины, на теплый сентябрь самое оно
Стриптизерка• 23 июля 2017
В школе переобувались в тапочки ,как в саду.
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
а у нас в школе обувь носят до школы и назад...все остальное сменка...какие 4-8 часов..??
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
и у нас так.пришел, переобулся и все.Обувь покупаю на сатах,теже кожаные но выходят 600 грн!!!!хватает на год...все в школе ходит в сменке....и всем довольна
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
не вы не отсталая, вы реальная))))у нас гимназия и все при бабках, но целый день сидят в тапках и босоножках детки, и никто не парится... какая кожа на целы день, хоть за 5000 но это неудобно...
Идеальная оптимистка• 23 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Смотрите ещё на модной касте. у меня первоклашка (правда, дочь), заказала ей Ласпи за 585 грн полностью кожаные
Туфли Лапси за год полностью содраные носки, верхний слой прямо слазить начинает в один прекрасный момент((((.
ПесиКот• 23 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет, не воняют. Можно и за 1000 грн. купить, а вонять будет. Если закупочная им 300 грн))).
ФрекенБок• 23 июля 2017
?