Дядя Жора• 22 июля 2017

В школу покупаете только качественную кожаную обувь?

Или на какую хватит денег? Я мама будущего первоклассника. Сегодня смотрела туфли. Цены от 1000 грн в магазинах. Есть и по 400-500 грн, но качество сомнительное. С одной стороны ребенок целый день будет в этой обуви в школе и экономить не нужно, с другой стороны в школе скорее всего убьется все... как у вас?
автор Дядя Жора • 23 июля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Возможно) Как раз Экко в первом классе и убил. Носки стер в хлам просто. Потом были Примиджи. То же самое.С тех пор покупаю Ариал. Не поверите, состояние идеальное. Если учесть, что зимой в них как в сменке ходит. В этом году младший в 1 класс идет, тоже куплю ариал.
ну у нас были и экко и примиджи и ариал. но они ни в какое сравнение не идут даже. особенно примиджи.

автор Дядя Жора • 23 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Автор , обратите внимание на tiranitos.
Нам подарили и была приятно удивлена качеством .
мне нужно обязательно с примеркой. в магазинах я не встречала такую марку.
Arina86• 23 июля 2017
На детях не стоит экономить...это факт..потом дороже выйдет
Сегодня на диете• 23 июля 2017
У меня наоборот обувь школьная для сменки была в идеале, это же не по асфальту бегать. Кеды, кроссовки для физкультуры обычные, сменная обувь сначала была обычными туфлями, а когда начинали носить ботинки на улице, туфли автоматически становились сменной обувью. Покупала кожаную, не всегда дорогих раскрученых брендов, часто белорусскую Шаговиту покупали, bistfor понравились.
сектантка• 23 июля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Покупаю Ариал. За год носки как новые. Внутри кожа. Дорогие кожаные туфли убиваются в первый месяц.
Кто Вам такое сказал? покупаю дочери хорошие качественные кожаные туфли в школу, столько времени она там проводит, хочу чтобы ей и ее ножкам было комфортно, и никогда она их не убивала за месяц, наоборот держат форму и как новые даже через долгий период времени.
Luda17• 23 июля 2017
Бартек беру. Кожа. Польша. По распродаже стараюсь брать. Весной брала босоножки около 1200. Качество устраивает. Жалко размер 38 последний в сетке. Старший уже вырос.
сектантка• 23 июля 2017
Ответ дляLuda17
Я тоже дочери Бартек беру, у нее нога узкая, ей идеально они подходят, там в школьных коллекциях есть и 39, и 40. Тоже стараюсь на распродажах брать на польском сайте.
волосатое стекло• 23 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
А в шалунишке разве кожа?
нет
волосатое стекло• 23 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
В Интертопе они. Дешевая линия. Качество соответствующее.

Начальник Анонимов• 23 июля 2017
дочке покупаем, в принципе, качественную обувь...не имеет значение куда- на танцы, в школу, гулять.
Laryk• 23 июля 2017
купила кожаные в том году 450 грн, прослужили на 1 сентября и пару недель, а потом весь год как сменка были.
Нуждаюсь в общении• 23 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Качественная обувь не обязательно кожа)
Серьезно? А что?
Нуждаюсь в общении• 23 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
я занимаюсь продажей обуви 20 лет. Купите дешманскую днепропетровскую кожу и где там качество?
Посоветуете некожанную обувь в школу ребенку отличного качества?
Экокожа или кожзам или дермантин? о каком материале речь?
Зоркая Зорро• 23 июля 2017
Посмотрела я на эти ариал и тиранттос, бартек, ужас, (( Модели отстой...
Я в школу покупаю в англии обувь, стараюсь брать замшу, кожу не люблю. М
Зоркая Зорро• 23 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Замша, еще очень классно и износостойко ткань с пропиткой
Нуждаюсь в общении• 23 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
если речь шла о замше, как альтернативе кожи, тогда ясно
Гидроусилитель руля• 23 июля 2017
Ответ длясектантка
Мне это сказал опыт. Никогда на детях не экономила. Но вот с туфлями сложилось именно так. Никого не переубеждаю и не навязываю свою точку зрения.
Звездолётчица• 23 июля 2017
Брала мокасины примиджи на сменку, за месяц вид потеряли. В основном беру турецкие 1000-1500гр, нормально носятся.
ДваДваВосемь• 23 июля 2017
Дочке взяла garvalin балетки верху не кожа. Сделаны в Испании. Посмотрю как ноге будет..

Своего не предлагать• 23 июля 2017
І у мене першокласниця майбутня. Туфлі купила дд степ за 700, провіримо як якість. Із замінника навіть не розглядала варіанти, сама його не ношу і дитині теж не хочу.
Печальки.нет• 23 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
даже китайскую кожу видела за 400 грн. Шалунишки по распродаже тоже 400 грн. но и турецкие видела по 1500 грн
шалунишки, берегиня, ди ди степ- это не кожа , это прессовка .
неДодекаэдр• 23 июля 2017
У нас в школе сменная обувь, поэтому покупаю текстильные тапочки - лучшее, что может быть. Для улицы покупаю и кожу, и кожзам с кожаной стелькой. Брендами не морочусь. Есть деньги - куплю дороже, нет - куплю дешевле. Опыт подсказывает, что натуральные материалы более важны в жару и морозы, демисезонка прекрасно носится и в экокоже, главное хороший пошив. удобная колодка, супинатор в случае необходимости.
Туфли классические кожаные купила дочери в первый раз неделю назад для 5 класса. До этого покупала чисто на линейке зарисоваться модели подешевле. А на каждый день носила кроссовки, кеды, балетки, босоножки - что по погоде нужнее и чтобы погулять удобнее. В школе переобулась в тапки и все замечательно, кожа дышит, ножке удобно - взула и забула)))
Не куру• 23 июля 2017
мы ортоби брали, вот такие, довольны, качество кожи отличное, в этом году наверное замш закажу
Не куру• 23 июля 2017
не, такие, носок другой))
Умничка-помощничка• 23 июля 2017
Автор, в школу ребёнок идёт в одной обуви, там переобувается в сменную(вот эту нужно подобрать качественную так как ходит в школе), потом переобувается, приходит домой и обувает ту в которой будет гулять. Если нога растёт быстро, берите по средствам.
ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
я сегодня смотрела примиджи за 1275 грн. кожаные мокасины.
Смотрите ещё на модной касте. у меня первоклашка (правда, дочь), заказала ей Ласпи за 585 грн полностью кожаные
nell• 23 июля 2017
нет. туфли очень сомневаюсь брать ли. тепло осенью будет не долго, и в дождь в туфлях не походишь. машины у нас нет. поэтому берем джеокс туфли-кросовки такие https://www.amazon.de/Geox-SAVAGE-Schnürhalbschuhe-Schwarz-BLACKC9999/dp/B003JMFG96/ref=sr_1_12?s=shoes&ie=UTF8&qid=1500780387&sr=1-12&nodeID=355006011&psd=1&keywords=geox+boys
ребенок в них ходил где-то при +5 даже. стараюсь находить б/у в хорошем состоянии. в школе переобувается в текстильные
Да, я блондинка!• 23 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
У нас все так же. Туфли (мокасины) на сентябрь-октябрь, после похолодания в школу на сменку отдала кеды. В прошлом году покупала bistfor в Антошке по скидке 50% за 600 грн. Хорошо относились, мягенькие, удобные и без шнурков (самое главное).
Helena Y• 23 июля 2017
Ответ длясектантка
дайте ссылку на сайт, пожалуйста
Ананомчикус• 23 июля 2017
убивается в хлам сменка
покупаю то , что ему нравится, он у меня привереда в плане обуви - то жмет, то шнурки, то липучки не такие. и не обязательно это кожа