Чумачечая_• 23 июля 2017

Только Харьков, где купить......

Харьковчанки поделитесь, где в реальном магазине посмотреть школьную форму для девочки. В интернет не направляйте, мне нужна примерка. Хотелось бы приличную ткань и модельки. На барабашова была, все полиестер или стекловата. Спасибо всем за наводки на магазины.
Оле Лукойе• 23 июля 2017
Пару лет назад покупала в маге бал-карнавал на серповой, разные производители у них были, есть и сайт их.
В детском мире есть отделы с школьной формой

айс леди• 23 июля 2017
В Караване Смик и еще пару магазинов рядом возле катка
Лена-15• 23 июля 2017
на героев труда, сразу возле метро, на против ’кутузовского’, 2х эт. здание. есть магазин, не помню его названия)
кидибум, Героев Труда, 25/71
антошка, переехал с космоса в караван.
КучМала• 23 июля 2017
Магазин ’Famenki’
КучМала• 23 июля 2017
https://famenki.com.ua можете подъехать лично все выбрать и померить