23 июля 2017

А ваши мужья ходят в торговые центры в шортах?

Сколько им лет?
Считаете ли приличным, если мужчина ходит в шортах не только на отдыхе, но и по городу?
показать весь текст
Репетиторша 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
потому, что это не красиво. как и остальное - грязные волосы, гнилые зубы, грязные ногти и прочее.
Ви змішали все в одну купу.
Волосся-нігті-зуби можна, треба і досить легко виправити та зробити чистими.
А целюліт чи інші проблеми неідеальної фігури - ні.
І правильно виправляти те, що можна виправити.
А у Вас виходить, головне - прикрити?
Можна ходити і з брудними нігтями, якщо нап´ялити поверх них рукавиці, чи що?
Блондинка в Шоколаде 23 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну, скажите вы тогда что-то умное и серьезное )) хотя сама тема это не предполагает
похоже,я одна поняла автора. ее вопрос всего лишь об уместности, не более. я уважаю людей, которые задаются такими вопросами.
а большинство ответов, увы, в стиле ’мы университетов не кончали’.
Капитанша 23 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, она смокинг мужу готовит, ему ж ещё мусор надо вынести, а он шорты надел
Позорняк
Уточка 23 июля 2017
Ну что за темы... То на пляже в плавках нельзя, то в ТЦ нельзя в шортах...

Почему-то там толпы девочек в шортиках обрезаных по самые трусики, а мужик не может пойти в нормальных джинсовых или под-джинсовых шортах?..

В нормальных шортах (не с голыми до пояса ногами, а ниже колена) - даже в костёл нормально.
ptichka_korolyok 23 июля 2017
Нет , конечно!!! Вы что?!!!! Только во фраке и при бабочке!!!
А по теме, да. Ходит. Мужу 33. Красивая , спортивная фигура. И в джинсовых или коттононовых шортах летом комфортней, чем в брюках или тех же джинсах.
ptichka_korolyok 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
Нормальное желание. Нормальное.
Репетиторша 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
так многим комфортно и подмышки не брить, и купаться раз в неделю. молодцы, наверное, оно и правильно - нафиг окружающих, главное собственный комфорт.
Бритися і купатися комфортно для себе в першу чергу.
Чи Ви й попу витираєте виключно заради думки оточуючих?
лаМпочка 23 июля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт

Выходите куда-то раз в неделю с такими то сборами?!
Та да, ходим, постоянно. Что там сборы? Приличный внешний вид прежде всего!!!! Муж, можно сказать ещё быстро собирается. А вот со мной проблемка(( мне то прическу сделать нужно, ногти в цвет авоськи перекрасить ( в каждый ТЦ авоська обязательно другого цвета, цвет вычислялся путём сложного подбора и мномиллионного опроса граждан, посещающих ТЦ). Плюс макияж, выбор парфюма, туфель... Ну в таком сложном вопросе нужен особый подход. А вы что, меньше времени тратите?
КошкинДом 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
мой тоже ходит в зал, но всё-таки разница есть в одежде у 30-летних и 50-летних. когда женщина в 50 одевается, как девочка тоже не совсем уместно.
моему папе 54, ходит везде в шорта карго, даже на работу, мужу 33 тоже в шортах, только на официальные встречи одевает легкие летние брюки
Капитанша 23 июля 2017
Ответ длялаМпочка
Та да, ходим, постоянно. Что там сборы? Приличный внешний вид прежде всего!!!! Муж, можно сказать ещё быстро собирается. А вот со мной проблемка(( мне то прическу сделать нужно, ногти в цвет авоськи перекрасить ( в каждый ТЦ авоська обязательно другого цвета, цвет вычислялся путём сложного подбора и мномиллионного опроса граждан, посещающих ТЦ). Плюс макияж, выбор парфюма, туфель... Ну в таком сложном вопросе нужен особый подход. А вы что, меньше времени тратите?
Как страшно жить
УраганнаЯ 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
я сама иногда в такую жару хожу в лёгких джинсах, ещё не умерла.
неужели от солнечного удара спасают открытые икры?
только голые ноги,сдираю с себя все брюки и иногда одеваю легкие трикотажные бриджи.Как можно в жару ходить в джинсах.И зачем????
Мини-бикини 23 июля 2017
ходит, мужу 45 лет, у нас в тени +35 в чем ходить летом?
Капитанша 23 июля 2017
Мне еще вспомнилась темка про деваху увидившую работника магазина, с ее слов ’ касирша’, ногти красила без разрешения бАгини. На святое так сказать посягнула
ЗабежАЛОЧКА 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
потому, что это не красиво. как и остальное - грязные волосы, гнилые зубы, грязные ногти и прочее.
вы понимаете, что я как человек могу посчитать некрасивой вас и вашего мужа в костюме в ТЦ ?
Вы так же не должны ходить по городу и смущать лично мое восприятие ? У вас какая-то уверенность в личной исключительности .
Блондинка в Шоколаде 23 июля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
только голые ноги,сдираю с себя все брюки и иногда одеваю легкие трикотажные бриджи.Как можно в жару ходить в джинсах.И зачем????
мне наоборот жарче, если солнце шпарит прям на голое тело. от жары спасаюсь юбками в пол или брюками из льна или хлопка.
УраганнаЯ 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мне наоборот жарче, если солнце шпарит прям на голое тело. от жары спасаюсь юбками в пол или брюками из льна или хлопка.
я люблю быть голенькой когда жарко
Кнопкотык 23 июля 2017
В шортах , нет конечно. Обычно одевает свадебный костюм когда выходит кофе попить или я за картошкой в магазин отправляю. И главное что бы стрелки на брюках были хорошо отглажены.
Паравозик 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
и в чем проблема?)
В пляжных и спортивных не ходит, в джинсовых и тканевых ходит
Ну, как-бы тц - не таетр, можно и в шортах. просто смотря в каких. На Позняках я встречаю иногда товарисЧей в коротких шортах и вьетнамках, с грязыми ногами. Идут в ТЦ за опохмелом видимо. И мадамы тоже ходят в шортах и шлепанцах, просто с коляской, по району. И в этом же виде идут в ТЦ. Для меня шорты - это пляжная одежда. но, есть варианты, в которых можно и по мегаполису ходить. От обуви тоже многое зависит.
Украиночка 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
Я жена 50-летнего мужа. Он спокойно ходит в шортах.
Вот мне любопытно, Вы готовы затянуться в брюки и вышивать по такой жаре, или всё же ходите в юбках и шортах?
Начальник Анонимов 23 июля 2017
42 года, вчера целый день шопились. Был в шортах, все хорошо) но у него отличная физическая форма, мы трижды в неделю занимаемся сайклом. Ноги очень накачанные и смотрится он в шортах, как малчик!
из желе я 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
так многим комфортно и подмышки не брить, и купаться раз в неделю. молодцы, наверное, оно и правильно - нафиг окружающих, главное собственный комфорт.
А при чем отсутствие личной гигиены к комфортной одежде?
лаМпочка 23 июля 2017
Ответ дляКнопкотык
В шортах , нет конечно. Обычно одевает свадебный костюм когда выходит кофе попить или я за картошкой в магазин отправляю. И главное что бы стрелки на брюках были хорошо отглажены.
А ваш не потеет, когда в костюме в жару в магазин идёт? Мой раньше жутко потел и вонял, это было до ужаса не прилично. Я ему теперь перед выходом под мышки по прокладке наклеиваю, под пиджаком не видно, зато хорошо впитывает и влагу и запах. Но муж почему-то не очень доволен таким выходом из ситуации. А вы как справляетесь?
Мандолина Бу 23 июля 2017
А ни чего , что в Греции даже полиция в шортах ходит ???
Если жарко , живем в Херсоне , пусть ходит в чем хочет, хоть в мерию.
Украиночка 23 июля 2017
Тут вот многие пишут, что не театр же. Люди, я недавно прозрела, в чём люди приползают в театр!
Академический, не какой-то там модерновый. Шорты, кеды, драные майки. Как по городу гуляли так и в театр завернули. Даже видела мадам с огромных шуршащим пакетом. И ничё. А тут торговый центр, где в принципе не должно быть ограничений, лишь бы удобно было.
Украиночка 23 июля 2017
Ответ дляСметчица
Да но не в спортивных а городских, таких
Где посмотреть такие?
Сметчица 23 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
Где посмотреть такие?
В Америке покупаем
АдеКВАтная 23 июля 2017
в приличных шортах-да
Телочка 23 июля 2017
Ходит, 40 лет
ЯяяКакаджамбо 23 июля 2017
Если это не пляжные шорты для купания , то вполне прилично в них ходить в городе днем куда угодно.Но обувь считаю, что должна быть закрытая, отрытая обувь у мужчин - это для прогулок за городом. Мне очень неприятно наблюдать в метро мужчин в шлепках с неухоженными, грязными ногами(((( Есть шорты именно в городском стиле . Мой сын-подросток ( 16 лет) летом только в шортах и ходит.