23 июля 2017

А ваши мужья ходят в торговые центры в шортах?

Сколько им лет?
Считаете ли приличным, если мужчина ходит в шортах не только на отдыхе, но и по городу?
показать весь текст
Капитанша 23 июля 2017
Я так и жду лета. Когда мой любимый муж ходит в шортиках. И в спортивных и в городских. Ему очень идет. В брючках тоже аппетитный. Обязательно соблюдаем строгость в одежле на работу( мою госструктура министерство) и требующие этого мероприятия- театр или торжественное чтото. И ФСЁ! Автор вы где родились и выросли? Мой бывший сЮпрЮг шизоид с кучей комплексов не позволял в шортах себе ходить. Дальше квартиры. Зимой и летом в джинсах. А больше всего его впечатляла не воспитаность людей когда те могли кормить багетом детей не дойдя до кассы. От того и нашим не разрешал подобного. Не дай Бог откусишь краюшку в багете. Он со стыда умирал. Считая что все это осуждают. Такой себе дурак по жизни
лаМпочка 23 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Прикольно. Но есть нюанс.
Лична миня ашипки в чужых постингах не рассдражайют...
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
а я наоборот радуюсь людям которые носят комфортную одежду не смотря на мнение окружающих.
вот идет бабушка лет 70.кроссовки.джинсовые шорты.кепка. футболка.
ножкам удобно. тело дышит.
ну и что что кожа не упругая?
что важнее, собственный комфорт, или мнение посторонних людей?
так многим комфортно и подмышки не брить, и купаться раз в неделю. молодцы, наверное, оно и правильно - нафиг окружающих, главное собственный комфорт.
ЗабежАЛОЧКА 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я им горжусь. не вижу связи.
гордитесь за отсутствие шорт ?
точно теперь еще больше хочется пожалеть вашего мужа....
Блондинка в Шоколаде 23 июля 2017
автор, есть шорты элегантные, а есть похабные, типа трусов-парусов. уверена, что второй вариант - не про вашего мужа.
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
гордитесь за отсутствие шорт ?
точно теперь еще больше хочется пожалеть вашего мужа....
Удалено администрацией...
Жерица ночи 23 июля 2017
А в чем еще ходить в такую жару? В брюках??? Или магазин - это приличное место с дресс-кодом?)))
автор Я не тону 23 июля 2017
Ответ дляКапитанша
Я так и жду лета. Когда мой любимый муж ходит в шортиках. И в спортивных и в городских. Ему очень идет. В брючках тоже аппетитный. Обязательно соблюдаем строгость в одежле на работу( мою госструктура министерство) и требующие этого мероприятия- театр или торжественное чтото. И ФСЁ! Автор вы где родились и выросли? Мой бывший сЮпрЮг шизоид с кучей комплексов не позволял в шортах себе ходить. Дальше квартиры. Зимой и летом в джинсах. А больше всего его впечатляла не воспитаность людей когда те могли кормить багетом детей не дойдя до кассы. От того и нашим не разрешал подобного. Не дай Бог откусишь краюшку в багете. Он со стыда умирал. Считая что все это осуждают. Такой себе дурак по жизни
выше отвечала
Мао_Мяо 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
так многим комфортно и подмышки не брить, и купаться раз в неделю. молодцы, наверное, оно и правильно - нафиг окружающих, главное собственный комфорт.
а давайте к форме одежды помимо гигиены еще и психическое здоровье приплетем? ненуаче?
Тема о форме одежде а не о личной гигиене.
Капитанша 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
так многим комфортно и подмышки не брить, и купаться раз в неделю. молодцы, наверное, оно и правильно - нафиг окружающих, главное собственный комфорт.
я чтото потеряла связь... мужчины в шортах и немытые люди... автор, почему вас беспокоит кто в чем ходит? Чем вам мешают мужчины в шортах?
Елена Майборода 23 июля 2017
Ответ дляnade4ka_cc
не мой во фраке с бабочкой,когда смокинг в чистке.
С роялем?
Зашла на 5минут 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
где я написала, что не разрешаю?
не верьте, мне фиолетово
Нам тем более, комплексуйте и дальше, и прикупите паранджу, а то вдруг кому-то не нравится, как вы выглядите, и также ваш внешний вид вызывает те же ассоциации, как гнилые зубы или чей-то целлюлит, как вы выше писали
Капитанша 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
выше отвечала
Ото про город миллионик? Я не нашла название. В миллионике и родились и росли?
Капитанша 23 июля 2017
Ответ дляЕлена Майборода
С роялем?
Со скРЫПОЧКОЙ
Зашла на 5минут 23 июля 2017
Ответ дляКапитанша
я чтото потеряла связь... мужчины в шортах и немытые люди... автор, почему вас беспокоит кто в чем ходит? Чем вам мешают мужчины в шортах?
Комплексы, комплексы, комплексы...
Зашла на 5минут 23 июля 2017
Ответ дляКапитанша
Ото про город миллионик? Я не нашла название. В миллионике и родились и росли?
В мечтах ))
ФФФФристайла 23 июля 2017
Ну летом позволительно, думаю. Жара-то какая! Я и так не представляю, как они летом выдерживают, бедненькие...
Капитанша 23 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Комплексы, комплексы, комплексы...
Согласна, но ей этого не понять...
Докладная 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
успокойтесь. это просто опрос.
Автор, а что послужило толчком к его созданию? Для кого-то же продаются модели карго и чинос, джинсовые и подавно.
Капитанша 23 июля 2017
В какойто стране водителям в общественном транспорте запретили выходить в шортах. Так они спасаясь от жары пришли в юбках.
Завтра не пью 23 июля 2017
и на работу ходит. 50 лет,жарко.
Перловая Кашка 23 июля 2017
в Не спортивных, удлиненных, на молнии, с ремнем и т.п., да, ходит, ему 38 лет!
Капитанша 23 июля 2017
Автор, я знаю мужчинку разделяющего ваши осуждения. Если что откроеетесь. Он в Киеве одиноко в трешке тоскует со своими размышлениями
Рекламама 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
Моему 51 год, ходит в городских, но не шорты, а скорее капри за колено
Бабканадвоесказала 23 июля 2017
Ходит, сейчас много крутых шорт для мужчин, которые можно носить в городе.
Капитанша 23 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Ну летом позволительно, думаю. Жара-то какая! Я и так не представляю, как они летом выдерживают, бедненькие...
а если зимой автор увидит в шортах шо будет,. То топ тема на дня два.
coloritka 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
И?
Это не то место,нде нужно собоюдать дресс код
Расслабтесь)))
Нерадистка Кэт 23 июля 2017
А что неприличного в шортах?!
Может конечно, шорты у вас - это аля трусы, тогда да).
Нерадистка Кэт 23 июля 2017
Ответ дляnade4ka_cc
не мой во фраке с бабочкой,когда смокинг в чистке.
Нерадистка Кэт 23 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Ходит и в джинсовых и спортивных ,39 лет
А ТЦ это какое-то культурное заведение?)
Ага, особенно культурное.