Воздух в банке• 23 июля 2017

Девочки, что почитать?

Что бы восстановить свое душевное равновесие, душит несправедливость этого мира.
Реанимация• 23 июля 2017
Библию
Муроводчица• 23 июля 2017
Может путешествие души или жизнь между жизнями Майкл Ньютон ?
Вкаблучках• 23 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
классная книга
Муроводчица• 23 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
классная книга
ВЫ полностью прочли? Вам стало легче или проще? Что изменилось после прочтения?
автор Воздух в банке • 23 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
Спасибо!
Творог для розжига• 23 июля 2017
Почитайте Маруся Светлова. Есть сайт.
Вкаблучках• 24 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
да. вы знаете , немного стало легче и проще, не так горько и страшно. потому как эта книга, случайно, как бы случайно наверное,попала мне когда отец моего ребенка умер. он , кстати, верил в жизнь души, мы часто об этом говорили с ним , он даже знал что умрет скоро, у него очень интуиция была развита, когда я сильно заболела, он был еще жив и сказал мне ’ты выздоровеешь, тебе еще нашего сына растить’ так и случилось, хотя мне уже ставили 4 ю степень и метастазы, и вот так повернулось. хотя все равно плачу даже сейчас когда вспомнила. еще недавно бабулька умерла наша, так что книга нужная, так хочется верить
Вкаблучках• 24 июля 2017
автор, вы читали когда то Ремарка ? очень трогательные у него произведения все. особенно ’жизнь взаймы’ очень душевное. попробуйте
Муроводчица• 24 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
рак груди?
Вкаблучках• 24 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
рак груди?
ага.
Вкаблучках• 24 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
рак груди?
Меня Джуна поразила очень, перед недавней своей смертью она давала интервью Меньшиковой , и рассказывала что скоро уйдет и наконец то увидит своего сына вахтанга. это было что то, она так убедительно об этом говорила.
вот Джуне как то верится вообще. она целительница настоящая.
Муроводчица• 24 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
ага.
как вы справились? И как муж чувствовал что уйдет? может ему сны снились или видения были?
Вкаблучках• 24 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
я до сих пор не знаю как я справилась вообще со всем.
иногда кажется что ни с чем не справилась вообще.
были моменты часто, что я будто забывала многое (так видимо психика пыталась выжить) мне врач даже прописывал уколы для памяти , я у него могла по 10 раз спросить одно и то же за 5 минут и не помнила ни вопроса ни ответа.
мужу сны снились постоянно и часто обо всем. он в этом плане очень чувствительный человек. более того, сейчас когда он мне снится, довольно часто, всегда не просто так. и такое ощущение будто повидались в реальности, такие реальные ощущения.
и видения тоже были у него, человек приходил к нему , надеюсь что можно такое писать и рассказывать, незнаю можно ли.
Вкаблучках• 24 июля 2017
зас.....ла тему автора своими ответами. автор, извините.
Муроводчица• 24 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
у моей сестры незадолго до смерти тоже были видения умерших родственников А мужу тоже умерший виделся?
Вкаблучках• 24 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
он не знал кто это и умерший ли. он будто просто живой был, мужчина, и часто слышал просто шаги в квартире и видел его.
а вот бабушке пришел кто то и она кричала ’ я не хочу с тобой идти’ это было страшно честно
Муроводчица• 24 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
а муж по болезни ушел?
Вкаблучках• 24 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
а муж по болезни ушел?
дтп. но мне кажется что не случайно в том смысле что он говорил всегда ’не ты, не ты, лучше меня пусть, ты сыну нужна.’ он очень мал был тогда. хотя я просила его такое не говорить , и вроде и не верила в такие слова , а в глубине души знала что так будет, не признавалась себе.
думала что не вернется с этого ато, а он вернулся живой, немного раненный был, но не надолго
Муроводчица• 24 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
а как ваше здоровье сейчас?
Вкаблучках• 24 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
а как ваше здоровье сейчас?
та вроде нормально, относительно конечно. всегда есть риски рецидивов, может вылезти в любом месте что нибудь. были женщины которые через десять лет возвращались с новым .
теперь у меня только один страх чтоб сына успеть вырастить, только из за него хочется вообще жить даже не то что хочется а скорее надо.
даже собака моя и то там же, говорят хорошая примета это, на себя берет болезни хозяина.
вот читаю книги о раке, особенно новый подход от немца (забыла фамилию, если надо гляну ) новая немецкая медицина, новый подход к лечению рака, сам автор тоже выздоровел, потерял семью и перенес рак, он сам врач. вспомнила доктор Хамер.
Вкаблучках• 24 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
а как ваше здоровье сейчас?
ваша сестра болела?
Муроводчица• 24 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
Вырастите обязательно вырастите ребенка и внуков увидите. Муж наверное ушел ради Вас с ребенком. И вы обязательно увидитесь с ним когда придет время. Скоро с этими раками будут справляться, как сейчас с воспалениями легких справляются, а ведь раньше не было лекарства от воспаления легких и люди умирали и и дети и молодые и все все все. Все будет хорошо.
Муроводчица• 24 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
ваша сестра болела?
У сестры тоже рак был Меланома, она к сожалению практически не лечится. Сыночек 15 лет остался с отцом. Сестра была в разводе сын был с ней до последнего. Поэтому ребенок сейчас как в чужой семье с другой тетей, очень плохо ему пока, чувствует себя чужим, мы к сожалению не можем видеть его каждый день.
Вкаблучках• 24 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
спасибо вам большое за разговор. перед автором неудобно вышло конечно.
не с кем об этом и поговорить , честно говоря.
да, тоже думаю ради малого и меня он так .
о той встрече он тоже говорил, просто не хочу тут писать такое личное сильно именно про это. при жизни еще сказал.
да, вы правы, сейчас очень много уже вылечиваются, многое нашли чтоб людям помочь , там многое зависит еще какой именно , мне метастазы ставили , но с временем не подвердилось все таки. если в голове то очень маленький процент выживания и срок короткий.
anfisapetrowna• 24 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
И Вам большое спасибо за разговор. Если что пишите в личку буду рада услышать Вас! Пойду спать малышка просыпается.
Вкаблучках• 24 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
ужасно. так больно за детей. особенно. и страшно за детей. у меня в палате была женщина одна, у нее лет 5 был сынок, жил у сестры беременной, плохо ему у них было, но больше не с кем, пока она лечилась у нее умер муж и мать, так вот тот сынок ее приходя или звоня по телефону в 5 лет! всегда спрашивал ’мама ты покушала? а что? тебе не скучно? ’ это капец как трогательно .
та у каждой практически были много бед еще помимо
Вкаблучках• 24 июля 2017
Ответ дляanfisapetrowna
спасибо большое.
danabosta• 24 июля 2017
Рэй Брэдбери ’451 градус по фарингейту’
Annetti5• 25 июля 2017
Удалено администрацией...
Svetulchik• 25 июля 2017
’Что бы восстановить свое душевное равновесие, душит несправедливость этого мира.’

Мне хорошо помогает в такие минуты чтение всеми любимой классики как то допустим ’Гроза’ Александра Островского https://knigek.net/read.php?b=14381 или Сцены из рыцарских времен Пушкина.