Звезда в шоке• 24 июля 2017
В Киеве есть пляж с чистым песком?
Повелитель интернета• 24 июля 2017
Девочки вы когда такое пишете действительно думаете что такое бывает????
На даче поставила песочницу так соседская вся срань туда повадилась....
На пляже платном и туда своих мандавошек на поводке прут....А в генгорке дама пошла дальше заперла пса немаленького на островок стала на четвереньках и давай выть с псиной.
жду тапок
Запароленое одеяло• 24 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
жду тапок
Может дама стресс так снимала,кто знает?
Повелитель интернета• 24 июля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я бы поменяла психолога на месте этой дамы......
Дама-мадама• 24 июля 2017
Пляж Пуща-Водица. Песок чистый. Ребята-спасатели следят, чтоб не курили и не пили на пляже.