Нифига_ни_ни• 24 июля 2017

кто из Николаева, Вам нравится Ваш город?

вчера ездили семьей в Николаев в зоопарк, погуляли и по городу. Мне город понравился, много зелени,памятников, магазинов. А Вам нравится этот город?
Результат:
вже голосів: 24
11 (45.83%) результат
7 (29.17%) нет, не хотела бы в нем жить
6 (25%) да, нравится в нем жить
ОченьПриятно-Царь• 24 июля 2017
Родилась здесь, выросла,с удовольствием живу и наблюдаю как наш город меняется в лучшую сторону. Ни за что не променяю свой город корабелов ни на какой другой!

Застряла• 24 июля 2017
смотря с чем сравнивать, жила раньше в Одессе, но сейчас когда бываю в Одессе мне жутко хочется в Николаев
автор Нифига_ни_ни • 24 июля 2017
кстати и воздух очень влажный,свежий и приятный
(по сравнению с моим городом)
Железный коготь• 24 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
(по сравнению с моим городом)
Откуда вы?
ОченьПриятно-Царь• 24 июля 2017
Ответ дляЗастряла
Согласна с вами. Некоторые здесь Херсоном восхищаются, а я их не понимаю---улицы узкие, зелени мало, общественный транспорт в ужасном состоянии, из местных достопримечательностей только Фабрика и все. А есть же люди у которых
восторг от этого городка
Чупокабра• 24 июля 2017
я живу в Херсоне,а Николаев нравится больше,а точнее Херсон не нравится вообще
Чупокабра• 24 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
восторг от этого городка
кто,кто эти люди?Город вообще никакой
Смешнюча• 24 июля 2017
Я родилась и віросла тут, єто мой дом, конечно я его не променяю)))
Но вот прям сказать, что все мне нравится, то нет.
Но в целом мне тут хорошо!
Кучерявочка• 24 июля 2017
Я не из Николаева. Правда, жила там три года. Остались только самые светлые воспоминания. И сейчас он мне нравится. Очень душевный город. Если б еще заводы работали...

ОченьПриятно-Царь• 24 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
Да, с производством проблемы, хоть и три верфи у нас
автор Нифига_ни_ни • 24 июля 2017
я предложила мужу переехать.
Как у Вас с работой, реально ли устроиться?
или свои сами ищут?
ОченьПриятно-Царь• 24 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
я предложила мужу переехать.
или свои сами ищут?
смотря какая у вас специальность. а вообще- туговато.
автор Нифига_ни_ни • 24 июля 2017
ясно..
Директриссимо• 24 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
я предложила мужу переехать.
или свои сами ищут?
Вам знакома пословица, хорошо там где нас нет.
Я куда не поеду, мне все нравится. Предлагаю мужу переехать. Но он сопротивляется
В Николаеве не была.
Но я сейчас отдыхаю в ивано франковске, вот реально, переехала бы не раздумывая сюда жить.приеду мужа буду уговаривать
Не за Будка• 24 июля 2017
Люблю свой город Николаев! Воздух действительно хороший, особенно если возле воды жить.
автор Нифига_ни_ни • 24 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
В Николаеве не была.
Желаю удачно уговорить.
Мне мой говорит: переедим и что? а работа,друзья.
Директриссимо• 24 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Желаю удачно уговорить.
И мой так же говорит