Престидижитатор• 24 июля 2017
Девочки, плачу, умер кот
Ну как так? Упал с 5 этажа, в вет клинике сделали обследование, сказали что только лапы сломанны. Сделали операцию, лапы в гипсе, 2 дня пробыл в стационаре, забрали домой. 2 дня все нормально, пил, но немного, лежал бедненький хвостом махал, в туалет ходил... И сегодня вышла из душа, а он не шевелиться((((( Плачу не могу, ну как же так, от чего?????
Престидижитатор
• 24 июля 2017
Ответ дляJulina7777
Может внутрености отбил,кровотечение началось.Совувствую.
Как же обследовали? анализы нормальные, был ушиб легкого, но специально смотрели на него 2 дня, анализы брали и в итоге решили что будет жить
Гопница-Советчица• 24 июля 2017
Значит, не только лапы были сломаны... Вполне возможно, что внутренние органы были повреждены... Если сломаны ребра, уже под угрозой легкие, например. Держитесь, автор.
Директриссимо• 24 июля 2017
Очень жалко... Ну что вам сказать он погиб по вашей вине. Сетки на окнах должны стоять года коты падать не буду
Карамелька• 24 июля 2017
Сочувствую Вам((( Моя кошка жила с нами 16 лет, потом заболела и ее не стало. До сих пор думаю о ней, хотя уже 7 лет прошло. Жалко их очень.
Носки на подтяжках• 24 июля 2017
У меня кот был свалился с 8 этажа, сломал заднюю лапу: наложили гипс. Удачно приземлился, наверное (на козырёк подъезда). Мы когда за ним спустились были - он, конечно, перепуганный был, от всех шарахался. Так пару дней был, потом пришёл в себя, как говорится.
Сочувствую вам...
Престидижитатор
• 24 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Вина наша, прыгнул с балкона(
Носки на подтяжках• 24 июля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вина наша, прыгнул с балкона(
У меня тоже с балкона упал был, там перила были в виде трубы и он по этим перилам ходил и свалился
Престидижитатор
• 24 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Одно ребро было сломано, ветеринар сказал что легкое не задето.
Детские_Будут?• 24 июля 2017
У меня за мою жизнь было пять котов. Их жалко. А ещё у меня умер сын, племянник, папа. Бабушек с дедушками даже не считаю. Давайте поплачем.
Бебимаркет• 24 июля 2017
Сочувствую! Мне пришлось зимой усыпить котика (асцит).. неделю рыдала без перерыва.. потом взяли нового котика из семьи.. он конечно хороший и за пол года к нему уже привыкла, но такой любви, нежности и ласки, какая была у меня с моим Бусенькой конечно нет. Как вспоминаю всегда плачу...
ГЛЮкоза• 24 июля 2017
Ответ дляYeLeHa
Вы не в той теме!
Напишите там и вам будут сочувствовать
Животные не люди и люди не животные, не то сравнение
Напишите там и вам будут сочувствовать
Зачем вы вообще писали? Да ещё такой бред
Рябушка Ку• 24 июля 2017
Ответ дляYeLeHa
Вы не в той теме!
Напишите там и вам будут сочувствовать
причем тут племянник и брат с дедушками ...кот для автора был членом семьи ....у меня потерялся кот как 2 недели тоже никак не могу отойти ....это очень печально
Детские_Будут?• 24 июля 2017
Ответ дляYeLeHa
Вы не в той теме!
Напишите там и вам будут сочувствовать
Мне сочувствовать не надо. Проще надо к жизни относится. Котик упал с балкона - а куда хозяйка смотрела? А теперь плачем.
Ответ дляДетские_Будут?
Я прекрасно вас понимаю! У вас была жизнь вокруг родных и близких и из за сложившихся обстоятельств вы стали черствее. У вас были другие приоритеты. А если это девочка пока одна и у нее была ответственность и забота только перед котом, поверьте это кажется концом жизни на данный период времени
3@йk@• 24 июля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Сочувствую. Сегодня похоронила свою Маню. Приступ начался ночью, парализовало полностью, в 11.30 ее не стало.
Подставка для припева• 24 июля 2017
Автор держитесь, у нас два года назад кошка летом, ночью(когда мы все спали) прыгнула с балкона (раньше там не лазила, очень боялась) с второго етажа, я услышала лай собак.... не смогла ёё спасти. разорвали ее за 5 секунд... Я месяц плакала, от нервов кровотечение началось... Спустя 2 года я решилась на котика, теперь не оставляю окно открытым..
Твердая валюта• 24 июля 2017
Сочувствую автор, будьте впредь сознательней, обеспечьте котику безопасность, столько выпадает из окон. Я живу на первом этаже и у меня стоит сетка антикошка ( старший кот склонен к побегам с балкона).