Дружная семейка• 25 июля 2017
На кого подписаться в инстаграм?
Девочки, подскажите интересных блогеров в инстаграме.
В первую очередь, интересуют вопросы стиля и одежды, так как сама я безбожно устарела и зависла в любимом офисном стиле. Интересны обучающие уроки по макияжу и прическе (для самых криворуких).
Для души и вдохновения хотелось бы что-то про путешествия, качественная фотография)
Ну и напоследок можно что-то кулинарное, только не мясо "по-французски" и отбивные, а действительно интересные стоящие рецепты (на Andy Chef уже подписалась)
Буду благодарна за рекомендации)
Регионщица• 25 июля 2017
Заходите в гости: Путешествия с Жирафкой :)
По стилю читаю: abcofstyle
По еде: byrchynka
Путешествия вдохновляет dailytravelpill
По стилю читаю: abcofstyle
По еде: byrchynka
Путешествия вдохновляет dailytravelpill