Бабайко• 25 июля 2017
Реакція на нікотинову кислоту(((
Дівчата,я в шоці(Маючи стаж діабету 14 років,вже перепробувала багато препаратів,не "неженка".Але сьогодні це щось,думала вмру(Така страшна реакція була.Спазм шлунка,все тіло покрилось червоними плямами,все пече вогнем,спазм легенів.Це щось із чимось!Може це алергія?Я не знаю,як витримати 10 дн.Після уколу ф реакції на нього стало холодно,заснула.Проснувшись,таке враження,що попала під танк(Не вірю,що це люди терплять!Це було пекло.Я ще не можу відійти.Може це була алергія?
Борщец• 25 июля 2017
Больше не стоит колоть. И срочно скорую, чтоб противоаллергическое укололи. Это ж не шутки
natallia179• 25 июля 2017
это аллергическая реакция, причем недалекий от отека квинке
и есть никотиновая кислота в таблетках, пьется очень легко, не колите больше
Бабайко
• 25 июля 2017
Ответ дляnatallia179
Дякую!
Бабайко
• 25 июля 2017
Ответ дляБорщец
Дякую!
Бабайко
• 25 июля 2017
Ответ длябЭйбА
я думаю,что это не нормальная реакция и вам надо об этом врачу сообщить
Дякую!Так і зроблю завтра.
Рекламама• 25 июля 2017
1. зачем Вы ее колите, ее нет ни в одних протоколах и нет на нее никакой доказательной базы что никотинка чем-то помогает. 2. Колоть никотиновую кислоту начинают с 1\2 ампулы и только потом если нет реакции - тогда колют целую ампулу. 3. я бы ее не пила даже в таблетках, она ничего не дает, сходите к другому эндокринологу на консультацию
Бабайко
• 25 июля 2017
Ответ дляРекламама
Це назначила невропатолог.
Бабайко
• 25 июля 2017
Ответ для@nn@tu
Свекру тоже невропатолог недавно назначила, но сказала обязательно пробу ибо она очень аллергенна. Сделала пробу через десять минут вся рука стала красная, представляю если бы укололи
Я ледве не вмерла.Це просто капець.Я вся була в червоних плямах,шкіра суха як папір,пече.Шлунок дико болить.Я такого ніколи не відчувала.Зараз вже все пройшло,тільки голова,як після похмілля.
У меня похожая реакция даже на таблетированные формы. Не так сильно выраженная, как в автора, но тоже страшновастенько. Это не аллергия. Никотинка вызывает реакцию освобождения гистамина в организме, приводит к резкому расширению кровеносных сосудов вплоть до мелких капилляров. Отсюда покраснение, жжение, падения артериального давления и прочие реакции. Вас лечащий доктор не предупреждал?