Кто нибудь в курсе.Прочитала статью что с июля уровняли пересылку в село как в город.С 1 июля “Укрпочта” снизит стоимость доставки отправлений в село для тарифов “Укрпочта Экспресс” и “Укрпочта Стандарт”.
Ранее для отправлений в село по тарифу “Укрпочта Стандарт” в пределах области начислялась доплата 6 грн, по Украине — 15 грн. С 1 июля цена будет одна для всей Украины и составит 6 грн.
Для отправлений в село по тарифу “Укрпочтой Экспресс” в пределах области ранее доплата составляла 9 грн, по Украине — 30 грн. Теперь единая цена составит 9 грн для всей Украины.
Зубачистка• 26 июля 2017
Ответ дляЯнэчка
.Я просто в шоке от этой укрпочты,в сёлах и так кроме нее нет ничего другого,а чтобы заказать другим перевозчиком нужно ещё на дорогу потратиться чтобы забрать.Вот сижу теперь и думаю стоит ли вообще что-то в дальнейшем в интернете заказывать.
так это хорошие новости....дешевле будет....отчего Вы в шоке?
я даже не знаю, что сказать
сегодня отправляла посылку
4,356 кг, Одесская область из Одессы
попросила Стандарт (у нас только новые пакеты с мая, уже была тема, Стандарт разрешают только в села и можно настоять при маленьком весе (!), маразм жуткий)
насчитали 28,2 грн вместо 21,6 грн по их расценкам
почему? хз!
сегодня отправляла посылку
4,356 кг, Одесская область из Одессы
почему? хз!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2017
Я коли оплатила за посилку 600 грам 41грн зразу і пропало бажання Укрпоштою надсилати.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2017
Ответ дляЯнэчка
А у меня выбора другого нет.Мы вообще живём около Донецка на линии разграничения.Транспорт общественный ходит плохо,в город только машиной.А новой или какой-то другой почтой пересылать получится ещё дороже.Вот и думаешь теперь.
У нас відкрили нове відділення Нової пошти і там усі невеликі посилки можна надіслати за 35грн.Вже декілька надіслала,дешевше ніж Укрпоштою.
А я на шпагате• 26 июля 2017
Да ну ее, эту Укр.почту(, проще заказать курьерскую доставку НП.
Пы.сы живу в селе, у меня укр.почта вообще только в соседнем селе куда нет маршруток(, и то отделение работает не каждый день и без кассово - получать еще ладно, а отправлять - ужас ужасный! квитанцию потом передают(. В общем одни проблемы с ней и расходы(. Теперь только НП - или курьер на дом, или на отделение в соседнем городе - часто там бываю и получаю. Укрпочта хочет зарабатывать как другие перевозчики, но не хочет работать как другие(.
Курс капусты• 26 июля 2017
Девочки, маразм полный получился с этой УП. Хотела я сэкономить, купить учебник Гилберта б/у. Цена 35 грн. О! Думаю +15 грн за доставку и приятно, учебник50 грн, новый 70-80 грн. Какое было удивление когда я заплатила 35 за доставку, потому что учебник ехал с села. Короче сэкономила...
irinaalyona123• 26 июля 2017
Ответ дляЯнэчка
Да вот думаю в реале действует это или нет!
простые посылки не отменяли !требуйте при отправке
Стетоскопуло• 26 июля 2017
В Одессе нереально. Даже есть отделения где и стандартом проблематично отправить
Ответ дляА я на шпагате
А если курьерской НП на сколько дороже выходит?
Ответ дляКурс капусты
Вот,вот.Теперь перед тем как заказать что нибудь по мелочи призадумаешься есть ли смысл!С пересылкой то на то и выйдет.а может еще дороже.Обидно блин(( и действительно сервис бы с начало повысили,а потом цены поднимали.
мадам Везувий• 26 июля 2017
Сегодня отправляла в село за 200 грамм=23.40 грн это стандарт, не понятно понятно по какому они считают