Девочки, хочу научится депиляции. Поделитесь, пожалуйста, контактами хороших мастеров (цены чтобы тоже были вменяемые) или курсов. Знаю, что многое зависит от практики. Именно интересует больше практики! Заранее благодарю
Регион - Киев, желательно правый берег( в целях экономии времени и нервов на передвижения)