Стильная штучка• 26 июля 2017

У кого есть серьги с родированием?

Как вам? Уши не чешутся? Ношу только золото, сегодня увидела оооочень крутые серьги (бижутерия) с родированием. Не щеаю брать или нет...
Хачапууури• 26 июля 2017
Серебро с родированием ношу,все отлично.За бижутерию сказать ничего не могу..

Женамужная• 26 июля 2017
цена вопроса?
автор Стильная штучка • 26 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
цена вопроса?
1500. Не дешево :))
Раздражевская• 26 июля 2017
У меня много сережек с родированным покрытием. Самым старым — три года. Все носятся отлично и круто выглядят, неразбирающиеся путают с белым золотом.
автор Стильная штучка • 26 июля 2017
Ответ дляРаздражевская
Они меня реально впечатлили :)) очень красивые! Но я бижутерию не ношу... вот и засомневалась... обычно уши чешутся.
Женамужная• 26 июля 2017
Ответ дляСтильная штучка
1500. Не дешево :))
ух , ёлки ж палки! это что ж за модель такая ? покажите хоть примерно на картинке, что за серьги ?
P.S. занимаюсь серебром, в ценах вроде разбираюсь, но 1500 за бижу в родие - дороговато.
Женамужная• 26 июля 2017
Ответ дляСтильная штучка
засада в том, что родий, как и любое покрытие, со временем стирается , а обнажившийся металл (сплав) может привести к аллергии.

Стетоскопуло• 26 июля 2017
Я ношу серебрянные серьги с родированием. Уши не чешутся
автор Стильная штучка • 26 июля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Там бижутерия.
Стетоскопуло• 26 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
Ну аллергия на серебро это редкий, очень редкий случай
К стати не слышала, чтобы бижутерию родировали. Это недешевое покрытие, странно что его в бижутерии используют
Стетоскопуло• 26 июля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Там бижутерия.
А основной металл какой?
У меня давно-давно были позолоченные серёжки из медицинской стали. Позолота стерлась, но уши не чесались. Это были такие маленькие гвоздики, которыми уши прокалывают пистолетом
автор Стильная штучка • 26 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
Звезды размером гдето 4-5 см. Темносиние. Полностью в мелких камнях сваровски
Пленница SexShop-а!• 26 июля 2017
много родированого серебра с натур.камнями,полет нормальный. если сильно чернеет со временем,то соль,фольга,вода и как новые
Женамужная• 26 июля 2017
Ответ дляСтильная штучка
хочется - хуже, чем болит, поэтому советую:
первое, на что стоит обратить внимание - закрепка кристаллов. если эти вставки (камни) не на крапановой закрепке (крепление усиками) , можете проститься с мечтой - камни могут высыпаться в самый неподходящий момент.
второе, при таких габаритах и количестве вставок, серьги должны прилично весить. Вы готовы растянуть проколы под весом таких серег?
решать Вам,но иногда красота не стоит жертв.
Пленница SexShop-а!• 26 июля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
я тоже не слышала о родированой бижу.
Женамужная• 26 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
я тоже не слышала о родированой бижу.
есть родированая бижу. буквально на днях, в процессе профессионального любопытства, пролистывала ювелирные сайты и не раз встречала медицинский сплав и бижутерию с родиевым покрытием.
тайцы и китайцы не дремлют ))
Стетоскопуло• 26 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
тайцы и китайцы не дремлют ))
Ага, все-таки берут медицинскую сталь
На неё тоже вероятность аллергии близка к нолю
Обычно плохо переносятся примеси никеля, меди
Я не могу носить одни золотые серёжки, они прямо красноватые. Сделаны под заказ в 90-е, достаточно большие и тяжёлые с хорошим крупным камнем. Остальные работы этого мастера ношу нормально
автор Стильная штучка • 27 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
Они оочень легкие :) это поразило :)