100%• 26 июля 2017
В каких зимних сапогах ваши девочки ходят в в 1-3 класс? Фирма.
100%
• 26 июля 2017
Раньше мы покупали теплые Коламбия, Тундра и т.д. под лыжный костюм, а что теперь покупать для школы - не знаю.
ОхиИВздохи• 26 июля 2017
В чем проблема,? Наши в классе переобуваться. Зато уверена что ноги сухие и теплые
Называйте меня Повелитель• 26 июля 2017
Мы в бирпавах угах проходили, причем не снимая - в школе холодно
Бла бла бла• 31 июля 2017
Bearpaw угги купила ещё в феврале, чтобы удобно одевать снимать, у нас будут рейтузы/лосины утеплённые и пальто. Но у меня ребёнок не склонен валяться в снегу так что нам хватит.
ну и зависит от того какой режим у вас в школе, будут ли гулять или пришли переобулись отучились переобулись и дошли до дома.