Форс мажор• 26 июля 2017
Мамы, что мальчишкам на осень в школу купили, хвастайтесь) Не могу выбрать.
Особенно мальчикам в начальную школу обувь интересует.
Каких производителей смотрите, где цены приятнее, и нам без шнурков пока нужны.
Физрукая• 26 июля 2017
Туфли кожа купила на распродаже в магазине, рубашки на george и hm, брюки next,hm, свитерок тонкий next- беру уже второй, очень нравиться качество,не выстирывается,цвет не меняет
Форс мажор
• 26 июля 2017
Ответ дляБорщец
Да рановато еще как то в школу, в двадцатых числах августа пойдем покупать.
думаю, может кто с ин.сайтов заказал, пока приедет)
а вы чт планируете, туфли, мокасины, какие фирмы смотрите обычно?
Все купили, кроме обуви. Многие продавцы сказали, что ассортимент по обуви будет через недели две. На Дарынке цены зашкаливают - 1200-1500 за туфли на липучках или по типу мокасин. Продавцы бьют себя в грудь, что это кожа и Италия. Но даже Италия за такие деньги на 2.5 месяцев мне не нужна, дорого. На обычном рынке видела гораздо дешевле 450-600, но не было нашего размера.
Форс мажор
• 26 июля 2017
Ответ дляФизрукая
а туфли какие?
Аноним Секретарь• 26 июля 2017
туфли испанские тут купила, кожа, недорого
ботинки осенние карримор, правда на шнурках
рубашки, регланы, брюки джордж
рубашка, свитерок чп
рубашки, регланы, брюки джордж
рубашка, свитерок чп
Папина дочка• 26 июля 2017
в прошлом году покупала Туфли Мида около 900 грн (закрытые, носили не много)
и мокасины Джеокс - носили весь год (и как сменка зимой)
пока не покупала нового - так как вроде нога не выросла. но думаю из отпуска вернемся - нога подтянется за телом (ибо попа выросла конкретно :))
все перемеряю и закажу новые брюки Некст. рубашки должны быть.
Физрукая• 26 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
а туфли какие?
Не помню фирму, в мае ещё,зашли случайно посмотреть,а там распродажа школьных туфлей, до этот брала arial - тоже очень хороши!!!
Форс мажор
• 26 июля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
рубашки, регланы, брюки джордж
рубашка, свитерок чп
рубашки, регланы, брюки джордж
рубашка, свитерок чп
карримор, это типа треккинговые?
я на треккинговые смотрю, все думаю, брать на холодую осень, или не брать)
Подскажите плиз• 26 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Подскажите какой свитерок на нексте?на худенького подойдет?если можно ссылочку?
Любящая болтать• 26 июля 2017
Ответ дляФизрукая
А можно ссылку на свитерок или фото? Спасибо.
Бывает и такое• 26 июля 2017
На польській Кунді зараз розпродаж, я там постійно дітям беру верхній одяг, джинси, сорочки-футболки. Зараз до школи ці взяла
Штани взяла Слім (для худих), то для мене знахідка, як і на Чілдренсі. Тонші за джинси, в школу зручні.
Дуже гарні на Кунді бавовняні светрики, на цей рік такий замовила
руки_Крюги• 26 июля 2017
Ответ дляБывает и такое
Для худых есть отличные черные джинсы в НМ по 10 евро. Я уже третий год покупаю для школы.
Любавишна• 26 июля 2017
Частично купила...рубашки next,h&m
Брюки h&m,children
Костюм тоже h&m
Туфли планирую на некст заказать (без шнурков,т.к. в первом класе с ними намучились)и белье оттуда же
Зимы тоже на распродажеh&n
Деми Teva,на амазоне брала, с весны еще нормальные,на осень пройдут
Брюки h&m,children
Костюм тоже h&m
Зимы тоже на распродажеh&n
Душка-свекровь)))• 26 июля 2017
Ответ дляБывает и такое
Свитерок симпатичный, сколько вышел?
Форс мажор
• 26 июля 2017
Ответ дляАтаманша
ой, а дайте ссылку на них, будьте добры.
руки_Крюги• 26 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Они всегда есть в наличии, это не распродажная цена.
руки_Крюги• 26 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Там есть еще отличные рубашки из чистого хлопка.
Форс мажор
• 26 июля 2017
Ответ дляАтаманша
о, спасибо, такие и искала
а они плотные или средней плотности. и на попе не затираются до блеска от стульев школьных?)
руки_Крюги• 26 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
о, спасибо, такие и искала
Средней плотности. Блеска нет. Сын будет прошлогодние носить если не выростет.
Форс мажор
• 26 июля 2017
Ответ дляАтаманша
ясно, просто в этот раздел еще не заглядывала, т.к. сын 128 рост только вот, но спортивные беру уже на 8-9 лет, а то ноги длинные)
а вот джинсы надо будет замеры поискать, как они по длине в 134 росте.
руки_Крюги• 26 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Они четко по длине, я покупаю по росту без сына. В талии резинки утяжки. В отделе до 140 они тоже есть.
Послушная• 26 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Свитерок симпатичный, сколько вышел?
И мне интересно
руки_Крюги• 26 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
руки_Крюги• 26 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Не то. Вот