Бабушка мороз• 24 августа 2013
Через скільки часу після випадіння молочних зубів , виростають нові ?
Через скільки часу після випадіння молочних зубів , виростають нові ? Вже пройшло 3 місяці як випав верхній і нижній зубчик , а нові так і непоказуються ((( ( Сину вже 6 рочків минуло)
Любавишна• 24 августа 2013
у меня в детстве выпали два вторых верхних зуба, а постоянные не росли - сделали рентген - оказалась частичная адентия... покажите сына стоматологу
Деловитая• 24 августа 2013
Все индивидуально. У нас через 2 недели выткнулся и за месяц вылез полностью
Нам 5 ровно ,уже 2 коренных нижних и выпал один верхний
Бабушка мороз
• 24 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
ого
, і що Ваші батьки з цим робили ?
Я не в теме• 24 августа 2013
Мой стоматолог сказала, что норма - до 6 месяцев. я тоже беспокоилась, у сына вырос почти через 8-9 месяцев. если переживаете, то после 6-месячного ожидания сделайте рентген.