Гл. Амурная• 27 июля 2017

Промокают ли Geox через дырочки?

Хочу взять ребенку кросовочки этой фирмы,дышащяя подошва как себя поведет допустим в дождик или маленькой лужице? ребенку 3 года
Мама фифти цента• 27 июля 2017
Да
ПочтальЁнша• 27 июля 2017
да
Майская киска• 27 июля 2017
Сын 6 лет подряд носил зимние и осенние ботинки, кроссовки и босоножки Геокс - сухо, тепло и мухи не кусают... У меня есть кроссовки осенние, ни разу ничего не промокло.
Блинчик Мой• 27 июля 2017
Нет, не промокают
Девочки, кто написал ’да’ - у вас точно Geox?
Galina_vinsport• 27 июля 2017
Не у ребенка, а у мужа такие туфли.. с венилляцией.. попал в дождь.. ноги мокрые.. детям по этой причине Джеокс не покупаю
Миссис Буркул• 27 июля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Дождь бывает разный... А все другие не промокают?, а то у нас у сына только Geox, печалька у нас наверное.
Galina_vinsport• 27 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
.. знала, что кто то, но напишет.. тут у каждого свой опыт.. судя по туфлям мужа, то опыты на детях ставить уже не хочу.. вроде логично.. я отдаю предпочтение Суперфит.. вот и все
Намакушка• 27 июля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
У мужа такие зимние сапоги(( его радость не описать словами, когда он обнаружил что обувь протекает..
Миссис Буркул• 27 июля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Очень жаль, что дорогую обувь покупаю только детям, а не мужу, который на нее только зарабатывает деньги.
Кисельная барышня• 27 июля 2017
Промокают.Больше испытывать не хо!
Катастрофа• 27 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Нет, не промокают
Точно . Из 4 пар купленных в интертопе 3 белого промокали.
Больше для меня этого бренда не существует.
А если здесь почитать темы на Советчицы - единицы кому повезло.
Блинчик Мой• 27 июля 2017
Ответ дляКатастрофа
Ну, так эти отзывы появились за последние пару лет, когда полно появилось Геокса, который не Геокс:(
Мы больше 10 лет носим эту обувь всей семьей (не только ее, конечно). Промокли кроссовки один раз, отнесли в магазин, где брали (на Бассейной), там их в тазу протестировали и заменили без разговоров. Новые не промокали.
barbara_80• 27 июля 2017
Промокают, у дочки демисезонные кожаные ботинки Геокс намокали. Но она, правда, в лужу угодила. Если ходить по асфальту, даже в дождик, вряд ли в дырочки наберется вода
ПочтальЁнша• 27 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Нет, не промокают
Точно) За 6 лет были не одни. Промокают. Увы
Блинчик Мой• 27 июля 2017
Прикольно... Значит, мне везло. Вот сейчас ради интереса балетки засунула в таз. Сухие внутри.
Умничка-помощничка• 27 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Нет, не промокают
Ага))) Хоть я еще и не отвечала, но точно ’GEOX’, причем все пары( 2 из них детские, когда сыну было еще 4-5 лет, а это 9 лет назад) куплены в ИНТЕРТОПЕ. А одну пару-женские мокассины -я покупала в Швейцарии, вряд ли там были бы контрафакты вместо оригнального джеокса.

А автору отвчеу, что не токльо вода просачиваестя, а еще и песок, если ребенок пройдет по обычнйо тропинке в лесу, где есть немного песка, и это даже не после песочницы!!!

Вывод мой такой: детям эту марку не покупала больше, а себе покупала мокассины, но в дождь старалсь не надевать и по лужам, ессно, не проходить.
Меня прет))• 27 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка

У нас натурно с дырочками и тоже промокают, ну смотря на сколько мокро. И крокс, кстати, тоже промокали (определенная модель) , ну и ту половину людей , которые их хвалят не понимаю как так, у них не промокают, у нас промокают.....
Самохвалова• 27 июля 2017
дочке 4 года,обувь только джеокс,на зиму экко,нога мокрой не была никогда,но в лужах не плескались
Домашка• 27 июля 2017
У сына в эту зиму были. Естесственно, бывала и слякоть. Ни разу не промокли Покупали не у нас.
Мастер Класс• 27 июля 2017
Никогда не промокали
Семен Семеныч• 27 июля 2017
Промокают, еще и как промокают! Подошва набирает влагу даже от мокрого асфальта.
J.V.• 27 июля 2017
ага,промокает и в экко нога мёрзнет-ЭТО САРКАЗМ.Ничего не промокает.
Веселуха Муха• 27 июля 2017
У меня не промокали, но холод из-за этих мембран натягивали. Продавец в интертопе так и сказала, не брать эту марку в качестве зимней обуви.
Дон Пэдро• 27 июля 2017
Если они с гор-текс, не промокают. Зимние геокс никогда не промокали.
ЖонДуан• 27 июля 2017
У нас одни зимние ботинки малой относил на ура, не промокали, на следующий сезон купили другие ботинки, так они промокают.
Natasmak• 27 июля 2017
Промокают
sky2012• 27 июля 2017
У сына ботинки зимние. Не промокали. И кроссы были. Но они замшевые, в сырую погоду не обувал.
Но я больше люблю экко и суперфит)))
sky2012• 27 июля 2017
Здравствуйте. Да. Обе модели зимние.
22-14см
sky2012• 27 июля 2017
Блин, прошу прощения, девочки. Не заметила с телефона, куда пишу((
Ягодка опять• 27 июля 2017
Себе как-то в Интертопе кроссовки купила, и дочке в Антошке, после этого никогда больше этот бренд не покупаю. Они не только промокали, но и через отверстия в подошве вовнутрь попадала пыль, носки были черные.