ЛисАпедная• 28 июля 2017

Как сделать заказ, чтобы не кинули?

Заказали отделку балкона.

Водитель должен привезти материал и ему нужно оплатить 50%, а потом вроде бы начинают отделку.

Вот думаю, как обезопасить себя от того, что не начнут отделку, а просто возьмут деньги и все?

Случаи такие слышала, но по другим ремонтным работам.

Отзывы найти не могу.
parele• 28 июля 2017
Ну так стоимость материала и оплачивайте. За работу после приёмки.

автор ЛисАпедная • 28 июля 2017
Ответ дляparele
они рассчитали все так, что стоимость материала мне никто не говорит - там цена вся вместе
Меня прет))• 28 июля 2017
Договор составляйте! Или ищите других рабочих!
автор ЛисАпедная • 28 июля 2017
Ответ дляМеня прет))
договор будет
но даже он не гарантия
Меня прет))• 28 июля 2017
Ответ дляЛисАпедная
договор будет
но даже он не гарантия
Ну да, не 100%, но хоть что-то!
Русская Богатырша• 28 июля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Пыдазрительно...
luda-00• 28 июля 2017
Я оплачивала за материалы ,это 50% сразу и 50% после.
бювет_в_обед• 28 июля 2017
чоловік утеплює балкони вже не перший рік. Всі матеріали заздалегідь узгоджуються, ціни прораховуються. Замовник матеріали сплачує сам (якщо не довіряє). А за роботу або поетапно, або по факту. Тому ви або погодились на загальну суму, або окремо матеріали+робота. Але за невідомість платити дурня
автор ЛисАпедная • 28 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
они говорят, что материалы у них дороже чем работа
типа мы заплатим 50%, а материалы дороже стоят