неДоПриличий• 28 июля 2017

Michael Kors купил Jimmy Choo

http://harpersbazaar.com.ua/fashion/news/michael-k... вот вам и Майкл Корс )) а как вам вещи Джимми Чу?) Есть у кого-то, как качество ?
Каркуша Клара• 28 июля 2017
нуу....круто конечно) Джимми Чу на порядок выше Корса, и по качеству, и дизайну и ценовой политике.
Интересно, что теперь буде с этим брендом)
Пиу!Пиу!• 28 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Был. Был круче)))
Хотя, коллекционный корс очень даже хорош.
Лагшмивара• 28 июля 2017
А потом Корса купят китайцы ))) Кстати, очень много именитых брендов остаются на плаву благодаря китайским совладельцам)
Пиу!Пиу!• 28 июля 2017
Ответ дляЛагшмивара
)))) я о европейских автомобильных концернах сразу подумала.
Лагшмивара• 28 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
И это тоже)))))))))))
Каркуша Клара• 28 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Был. Был круче)))
Будет как и с Келвин Кляйном, демократизируется под массового потребителя. Джимми Чу конечно тоже не мега бренд, но все таки получше Корса, попрестижней во всяком случае))) обувь вообще ни в какое сравнение с Корсом не идет. Но может они продолжат это дело, не будут удешевлять продукцию, посмотрим)
Пиу!Пиу!• 28 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вы сейчас о какой линейке корса говорите? Джимми чу не носила. Только смотрела. Может не самый лучший вариант попался, очень жёсткие и неудобная колодка.
Корс коллекционный только без каблука был. Кожа очень мягкая, удобная стелька.
Бюджетный майкл майкл корс тоже ношу, сапоги любимые есть, каблук вообще не чувствую.
Каркуша Клара• 28 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
я ношу и того и того) мне нравятся оба)
Если сравнивать коллекции Michael Kors (самая дорогая линия) и Джимми Чу, тогда наверное их можно сравнивать, но если платить такие деньги за корса, тогда я бы предпочла какой-то другой не такой попсовый бренд.
Линии Майкл бай Майкл Корс или Корс Майкл Корс - более бюджетные модели, к качеству претензий нет, ношу сумку с удовольствием, но тогда Джимми Чу выше классом.
Но это такое...если придраться, а так есть удачные и неудачные модели у любого бренда, плюс индивидуальные предпочтения.
Корса слишком много, а еще больше подделок, и это часто склоняет к выбору другого бренда.