Дадосвидания• 28 июля 2017

За сколько можно продать 2к хрущевку на Куреневке?

Кто в теме, подскажите пожалуйста, за сколько реально сейчас продать 2к хрущевку на Куреневке в кирпичном доме? С хорошим ремонтом. Видела разные объявления, выставляют где-то за 36 тысяч, но там ремонт - совок. У меня вся новая сантехника, плитка на полу в коридоре и на кухне, хороший ремонт в санузлах, хорошая кухня. Какая сейчас реальная цена такой квартиры?
Пенять на зеркало• 28 июля 2017
700$/метр
Если повезет

Хранительница чешки• 28 июля 2017
для этого надо прошерстить все что можно и сложить цену.как можно на абы вам сказать.

а так 700-800 у.е за метр
Мая твая не панимать• 28 июля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
700$/метр
Если повезет
Откуда там 700? Хоть бы 600 кто дал.
Кому нужна сантехника, плитка и мебель, когда сантехника присобачена к гнилым трубам? Потечет - ремонт с нуля.
Проводка утлая, без заземления. Ни толком технику подключить, ни безопасности эксплуатации. В случае чего, если не током шандарахнет, то просто техника сгорит.
Крыша никакая. Разок затечет и привет.
Система отопления старая. И платить дорого и прорвет - хлопот не оберешся.
А воровство? Пара этажей, консьержа нет. Не залезть по нынешним временам для ворюг - грех. Да если еще и ремонтик приличный просматривается, то квартирка в этом плане в группе риска №1.

Короче. Это можно впарить только алкашам, пропившим свою когда-то нормальную трешку. Махнут на хрущ, на остаток будут дальше гудеть....
автор Дадосвидания • 28 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Откуда там 700? Хоть бы 600 кто дал.
Крыша никакая. Разок затечет и привет.

Да ладно, вы преувеличивайте. Пару лет назад мы продали хрущевку в ужасном состоянии, просто в ужаснейшем, в отстойной районе по цене более 1000 у.е. за метр. Но то было 2 года назад.
СКИБИДЫШь• 30 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
А лет 8 назад продали бы по цене 2 тыс дол как минимум. Время идёт, сейчас ща метр хрущёвки долларов 600-700 будет, не больше. Ну разве что эта хрущёвка будет где то в Печерском районе возле метро