28 июля 2017

Уменьшить высоту дверей шкафа купе, реально?

Переезжаем на другую квартиру, есть встроенный шкаф купе, не становится по высоте буквально 2-3 см. Обидно капец((( Кто знает, можно как то уменьшить высоту дверей и стоит ли оно того?
Слепок стопы 28 июля 2017
не стоит) вам нужно будет переделать раздвижную систему и фасады - а это самое дорогое. Ну и если шкаф встроенный, как вы его переставлять планируете? там же все к стене прикручено
Пищалка 28 июля 2017
Вы только двери перевозите или весь шкаф не становится?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 июля 2017
Так модкт внизу ’ цоколь убрать’
Если двери не влазят - без вариантов
автор Берегу и стерегу 28 июля 2017
Ответ дляПищалка
Вы только двери перевозите или весь шкаф не становится?
2 см, деревяшки обрезаются по месту без проблем, с дверями сложнее...
Краля-Галя 28 июля 2017
когда-то был похожий вопрос, мастера сказали, что теоретически можно. Надо двери забирать в мастерскую, ’распаковывать’, как они это называют, то есть разбирать раму, урезать само полотно двери и каркас и потом собирать. так же и с остальными частями шкафа, плюс кромку клеить на срезы.
то есть теоретически все это можно, узнавайте у мастеров.
Краля-Галя 28 июля 2017
и да, если есть цоколь, можно его урезать, а двери не трогать.
автор Берегу и стерегу 28 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
и да, если есть цоколь, можно его урезать, а двери не трогать.
Нет цоколя, в том то и дело(
Краля-Галя 28 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет цоколя, в том то и дело(
тогда узнайте в фирмах, которые эти двери делают, сколько будет стоить подрезка
автор Берегу и стерегу 28 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
тогда узнайте в фирмах, которые эти двери делают, сколько будет стоить подрезка
Спасибо, пошла на ОЛХ)