Плекаю думи• 21 апреля в 19:40

Підкажіть, чи варто клеїти таку плитку...

...що сама клеїться? Вона, дійсно, тримається добре? Як під неї краще підготувати стіни? Де краще купувати?
Сама собі лікар• 21 апреля в 19:42
Клеется то она хорошо, но если это ванная, то пож ней будет плесень от влаги

автор Плекаю думи • 21 апреля в 19:46
Ответ дляСама собі лікар
Это вместо обоев в комнате и прихожей хочу
Чекаю завтра• 21 апреля в 19:47
Стены должны быть подготовлены как под покраску, т.е. идеально ровные
автор Плекаю думи • 21 апреля в 19:49
Ответ дляЧекаю завтра
Если у меня штукатурка и грунтовка - будет держаться?
Чекаю завтра• 21 апреля в 19:52
Ответ дляПлекаю думи
Стена должна быть идеально ровной + углы 90 градусов... вы имеете представление как ее клеить? как ровнять по вертикали- горизонтале?
Грунтовка наносится на любую стену, даже на кривую)
Оно вам ото все надо?
Кусюче сонечко• 21 апреля в 19:54
Ответ дляЧекаю завтра
Оно вам ото все надо?
Ну ровнять-то не сложно - уровень приложил и ок.
А что потом со стенами делать при последующих ремонтах? Эта ж ерунда не навечно клеется, а внизу там клей типа как на скотче. Обычные обои снял без проблем и переклеил новые. А после этой прелести еще и со стенами долбись, возвращай им нормальное состояние, чтоб были готовы для дальнейших работ.
Чекаю завтра• 21 апреля в 19:56
Ответ дляКусюче сонечко
вы думаете у автора есть уровень?)...сомневаюсь

Кусюче сонечко• 21 апреля в 19:56
Ответ дляЧекаю завтра
Оно вам ото все надо?
Углы 90° не надо) они нужны, только если надо, например, ванну в угол поставить.
Здесь нужны строго вертикальные стены в углах, без завалов. А сам угол может иметь любую градусную меру, хоть 85, хоть 105°
Кусюче сонечко• 21 апреля в 19:57
Ответ дляЧекаю завтра
Так а в чем проблема его купить? Пузырькового там с головой
Чекаю завтра• 21 апреля в 19:57
Ответ дляКусюче сонечко
согласна)
Бойцовская• 21 апреля в 19:58
Херня это все. Поклейте обои структурные лучше, если проблема с мастером и бюджетом
Сама собі лікар• 21 апреля в 22:12
Ответ дляПлекаю думи
обоев 😳... может все таки просто покрасить ?
автор Плекаю думи • 22 апреля в 05:10
Ответ дляЧекаю завтра
Есть у меня всё. Но потолки очень высокие, самой обои не поклеить.
автор Плекаю думи • 22 апреля в 05:11
Ответ дляСама собі лікар
Просто покрасить не получится