Жена миллионера• 28 июля 2017
Как вы думаете беларусы накручивают цены в Затоке и в т.п. местах?
Слышала, что с белорусов берут больше за жилье и предпочтение им отдают. Второй вопрос. Почему они не едут в Крым?
Результат:
вже голосів:
5 (45.45%)
Показалось
3 (27.27%)
Да
3 (27.27%)
Нет
Анонимба• 28 июля 2017
они боятся ехать через территорию украины, те, что едут в Крым едут через россию, это долго, машиной двое суток. ну и дорого им сейчас там)
Olga Zelenyak• 28 июля 2017
У подруги моей в Курортом отдыхали и отдыхают белорусы. Цена для них, как для всех. И для молдован тоже) К ней люди приезжали не на своих авто. Добирались поездом до Одессы, потом от Одессы до Курортного. В Крым ехать и проходить две границы. Смысл?
Разве что если тебе ну очень сильно именно в Крым хочется.
Жена миллионера
• 28 июля 2017
Ответ дляАнонимба
По трассе Одесса-Киев очень много машин с белорусскими номерами. Едут по 2- машины.
Кредитная• 28 июля 2017
чтобы проехать в крым, иностранцам нужно в украине получать разрешение - кому оно надо этот головняк с иностранными властями?
Анонимба• 28 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
а я знаю одних, которые ездят в крым через россию) страшно им. мало того) белоруссы сейчас в турцию летят через украину, им так существенно дешевле. так вот ,общалась с одними упоротыми оттуда, они побоялись лететь с борисполя, попхались через варшаву, заплатили на 300 долларов больше, но им так спокойней)
Кофр для ноги• 28 июля 2017
Ответ дляАнонимба
У нас весь город в машинах с белорусскими номерами (у моря живем). Езжу на море подальше, в палатках одни белорусы. Что за ересь?)
Курочка-наседка• 28 июля 2017
Зато у нас, в Запорожье, теперь красота, трасса пустая, пробок нет
Живём недалеко от трассы на Крым, до 14 года это был мрак, в летнее время, что в городе, что на трассе проехать невозможно было, сейчас никого!!! Как я сочувствую жителям курортных городов.