ДА да да• 29 июля 2017

Обувь Nine West как вам по качеству?

Девочки нравятся мне кеды и туфли этого бренда, как вам по качеству? А то многие Steve Madden советовали, а мне босоножки просто ужасные попались по качеству.
Результат:
вже голосів: 15
7 (46.67%) Средняя
7 (46.67%) Отличная
1 (6.67%) Ужасная
Ход конём• 29 июля 2017
У меня босоножки кожзам с трикотажем и танкетка, красивые,но натирают. Кожу не пробовала
Хорошенькая• 29 июля 2017
если поможет - могу по осенней обуви дать отзыв: первые по качеству -все ок, но очень жесткий задник, разносить не получается, а вторые - нарадоваться не могу - без защиты прошли зимнюю слякоть и снег с солью - сохранились без пятен и мегаудобные. для себя решила - стоит брать по максимальной скидке
Пончик Солнечный• 29 июля 2017
ботинки классные. босоножки кожа натерли, но обработала спреем и разносила. мне нравится.
автор ДА да да • 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Спасибо! Кеды сейчас 45дол, туфли 36. Вот думаю)
Колхозница• 29 июля 2017
Хорошая фирма! Свои деньги полностью оправдывает
Vard• 02 августа 2017
Як на мене то досить непогана якість, якраз сьогодні забрала із пошти кросівки, замша досить високої якості, дуже зручні, на нозі не відчуваються.