Anna_gordienko• 29 июля 2017

Загранпаспорт. Кто разбирается?

Подала документы на оформление загранпаспорт 15.07. Контролирую его готовность на сайте ДМСУ, сейчас там написано "Данные отправлены в центр персонализации 25.07." Что это значит, долго ли еще ждать? Может кто-то в курсе
abrikas• 29 июля 2017
я подалась 04.07 и у меня такой же статус по сей день (только с датой 19.07). говорят, задержки до трех месяцев несрочный.

abrikas• 29 июля 2017
ах, да. ответ на Ваш вопрос:это значит, что ДМС дала добро на печать, теперь дело за полиграфическим комбинатом.
1Анютка1• 29 июля 2017
На печать отправлен, вот подружка получила биометрический- и дата печати совпала с этой фразой’данные ..в центр персонализации’
автор Anna_gordienko • 29 июля 2017
Спасибо девочки. Я срочный заказывала который за 7 дней. Меня сразу предупредили, что задержки будут. А как долго его печатают, есть какие-то сроки хоть примерно?
автор Anna_gordienko • 29 июля 2017
И еще может кто сталкивался, бывает такое что паспорт уже готов, но на сайте другая информация?