ЖаннаНеАгузарова• 29 июля 2017

Арендодатели, как вы относитесь к квартирами как нищебродам?

Всегда было интересно узнать что думают по этому поводу хозяева )
автор ЖаннаНеАгузарова • 29 июля 2017
квартирантам))

Парасюха• 29 июля 2017
часто встречается такое отношение)
но я не такая)
знаю ,потому что и сдаю и арендую
автор ЖаннаНеАгузарова • 29 июля 2017
Ответ дляПарасюха
часто встречается такое отношение)
но я не такая)
знаю ,потому что и сдаю и арендую
Я думаю что вы редкость в этом плане)
Мамзелькин• 29 июля 2017
а как это проявляется?
СССРовна• 29 июля 2017
Сдаю квартиру. Нищеброды не могут позволить себе снимать жилье!
ЦыбаФу• 29 июля 2017
автор,вы думайте,что все квартиранты ’ нищеброды’ ?
Задолбулька• 29 июля 2017
как к обеспеченным нищебродам
автор ЖаннаНеАгузарова • 29 июля 2017
Ответ дляСССРовна
Не соглашусь )) Есть же квартиры на сдачу и эконом класс!
Коварная Зая• 29 июля 2017
Сдаю квартиру замечательным ребятам, отношусь к ним очень позитивно и ни в коем случае не считаю человека, как Вы написали, ´нищебродом´, если он снимает квартиру. Во многих странах мира вообще аренда более популярна, нежели собственное жилье и даже очень обеспеченные люди арендуют и квартиры, и дома.

автор ЖаннаНеАгузарова • 29 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Нет конечно же) Я интересуюсь всего навсего)
Пищалка• 29 июля 2017
Я відношусь до людей завжди гарно, окобливо до своїх квартировинаймачів. А своє справжнє обличчя вони й самі показуютть з часою, для цього нічого і очікувати, і провокувати не треба. Не сприймаю як нищебродів, для того щоб на сьогодні знімати житло , то треба мати доволі прілічні гроші.
пьЯНА• 29 июля 2017
Нет я так не считаю. Почему я так должна считать ?
у меня подруга с большим достатком в семье чем мы снимает квартиру они далеко не нищеброды .
А наши квартиранты с села им не повезло с жильем . а наше которое сдаем досталось нам в наследство .
Сарафанное радио• 29 июля 2017
Я сдаю в одном городе, снимаю в другом.
Сначала думала продать и купить, но потом поняла, что мне удобнее так. Я не привязана к определенному месту, могу спокойно переехать, не надо делать ремонт, хочешь новее, снимаешь новее, как то так
СССРовна• 29 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сейчас 1-кв. в Киеве минимум 4500 грн. плюс коммуналка. Итого в месяце вместе с коммуналкой 5200 - 5900 грн. Сколько это надо зарабатывать что бы снимать и еще осталось на жизнь?
Ща как дам• 29 июля 2017
Нет, я отношусь к квартирантам с уважением, как к людям которые дают мне заработок.
...аяприкольная• 29 июля 2017
Ответ дляСССРовна
согласна с Вами, мы с мужем из понаехавших, общую квартиру снимали в браке(до этого по отдельности) платили сначала за полгода вперед, потом за год вперед(хозяйка в Америке живет), а сколько знаю местных которые живут по три покаления в одной квартире и не могут себе позволить снимать, так что думаю если есть на сьем в мегаполисе , то не совсем нищеброды.p.s. сейчас уже живем в своей квартире .
Фокус-Покус• 29 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я думаю что вы редкость в этом плане)
сдаю две квартиры, одну двум студентам уже 4 года, у меня нормальное к ним отношение... а вторую квартиру семье с двумя детьми, никого не считаю нищебродами...это люди такие же как и я.
Оцененная• 29 июля 2017
Буду сдавать двушку с сентября. Минимум за 10500. Квартирантов буду холить и лелеять:) если кто - то в поиске - пишите, дам имейл для контакта:)
автор ЖаннаНеАгузарова • 29 июля 2017
Ответ дляСССРовна
Для меня это квартира эконом вариант((( Никого не хочу обидеть!.

Кактус из кожезаменителя• 29 июля 2017
Ответ дляСССРовна
это да. У меня зимой коммунальные за трешку переваливали за 4 тысячи. Если еще и аренду сюда добавить, то цифра не детская будет
Японский Городовой• 29 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
может и эконом вариант, но в нашей стране и зп в 6000 грн не на каждом углу найдешь... поэтому для людей и это очень дорого
На морозе• 29 июля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Я сдаю в одном городе, снимаю в другом.
Правильно делаете, сейчас так многие живут.
Аноним Советчик• 29 июля 2017
Сдаю квартиру мужа. Получается я хозяйка, муж этим заниматься не хочет. Я сама своего личного жилья не имела, когда-то сама снимала. Почему я должна плохо относиться к квартирантам? Они такие же люди, если ведут себя нормально, и к ним адекватное отношение. Давайте создадим еще тему, как вы относитесь к людям, которые вместе с вами едут в трамвае?
Светлый День• 29 июля 2017
А чего к ним плохо относится? Это как и к арендованным офисам в офисных центрах. Если условия обе стороны выполняют-какие проблемы. Люди по обе стороны договора могут быть разные.
АдеКВАтная• 29 июля 2017
Я сдаю двушку в Киеве, считаю себя нищебродкой, у квартирантов такие доходы, мне и не снилось.. Уважаю, эти люди чего то добиваются, у меня так не получается. Спасибо Господу, что есть у меня квартира для сдачи, она только и спасает. Уважаю всех, кто снимает квартиры, даже восхищаюсь ими.
ДА да да• 29 июля 2017
Почему так думаете? Отношусь всегда к людям по людски.
gloriya8305• 29 июля 2017
даже мысли не было так думать о людях кто снимает жилье, скорее наоборот-молодцы-не живут с родителями и что то да делают в жизни
Ушла и Пришла• 29 июля 2017
Есть такое автор )
сейчас снимаем. Хозяйка может сказать - буду в 11. Сидим - ждем.......час ждем....звоним - ой, не получается приехать...завтра ! и так постоянно. не хочется ругаться, город маленький.
и на минутка - квартира НЕ в Киеве 5000 грн ! плюс ком услуги.

это уважение к людям, которые тебе деньги приносят ???
gloriya8305• 29 июля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Есть такое автор )

вы думаете она так себя ведет только с вами? не думаю
если человек пунктуальный и интеллигентный. он не сможет так поступить, просто не может и не важно даже что он думает о ком то
Безникая• 29 июля 2017
Как к людям, которые мне помогают чуть заработать.