Королева спама• 29 июля 2017
Запорожье школа ОРТ-Алеф. Кто знает о школе скажите своё мнение
У кого там учатся детки, скажите пожалуйста своё впечатление ? Что хорошего или плохого ?
Корней нет у нас
Рассматриваю эту школу из-за хорошего отношения к детям ( по слухам )
Но переживаю что знаний или требований там маловато ? Или я ошибаюсь ?
Корней нет у нас
ГендиреХтор• 29 июля 2017
Готовьтесь,что ребенок будет учить иврит,еврейскую культуру и отмечать все еврейские праздники!Там ,очень это чтят!!!
Брюльтик• 29 июля 2017
у меня другой вопрос как его туда возьмут? Им все равно с какой семьи ребенок?