ЖующаЯКонфету• 30 июля 2017
Как скрыть токсикоз на работе?
Девушки, а как вы справлялись с этим? На работе не хочу афишировать. Работа такая - ношусь по офису, всякие встречи в здании, собрания в том числе.
Реанимация• 30 июля 2017
Ніяк, якщо сильний токсикоз, ніяк не приховаєте.
Візьміть лікарняне або відпустку на цей період, інакше, жіночий колектив все зрозуміє
Реанимация• 30 июля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Токсикоза пока нет, но у всех подруг был, настращали меня
У Вас може і не бути.
муха в кедах• 30 июля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Устройте опрос на советчице, вангую, что у 30% токсикоза не было ;)
Неваляшкина• 30 июля 2017
У меня был- спровоцировала картошкой фри в 4 нед. Съела и началось через пол часа)) Был до 12 нед. В 12 уже ничего не было. НО.. у меня он был вечером.. Ровно в 19-00 меня начинало тошнить. Поэтому в 18 я выбегала с работы чтобы успеть доехать домой. На работе не тошнило но есть часто не могла(
ничевока• 30 июля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
у вас его может и не быть
у меня не было вообще, ни в первую б. ни вторую, даже не знаю, что это))
ПешитеБесАшипок• 30 июля 2017
У меня токсикоз был интересный. На работе ничего не заподозрили, потому что тошнило и рвало только утром до работы, а на работе все было хорошо весь день.
Катька Пушкарева• 30 июля 2017
Эмегест -препарат от проявлений токсикоза. Пусть вам доктор расскажет. Если бы я знала о нем раньше -не пришлось бы месяц лежать пластом на больничном.
Strekoza_81• 30 июля 2017
У меня токсикоза не было. Только очень хотелось сладенького, шоколад и Наполеон. На работе скрывала до 5 месяцев.
ЖаннаНеАгузарова• 30 июля 2017
Не было у меня токсикоза, даже не замутило ни разу. А при месячных частенько подташнивает так нехило, вот прям была уверенна, что при Б токсикозом меня накроет по полной. А вот и нет...
все по ГОСТу!• 30 июля 2017
Меня мутит, если не ем нормально.
Так что любая (нормальная) еда спасает ситуацию.
К 17-20 неделе это вроде проходит. Но я стараюсь не ’забывать’ покушать.
ЖующаЯКонфету
• 30 июля 2017
Ответ дляПожмаковна
Тошнота бывает при панкреатитах, холециститах.
У меня хронический ((